Источник:

Редактор:


wowan

15.04.15 02:44

Стоит ли им верить? Хунта, представители хунты всегда обманывают.

Stan Li

15.04.15 03:26

> Noy

Украина отдаст.
Это честные проверенные платёжеспособные заёмщики.
Забыли смайлик поставить, а то еще всерьез примем ваши "гарантии" платежеспособности матери всех цивилизаций :)


Attente

15.04.15 16:46

Даже выплаченные Украиной деньги надо проверять на подлинность, может у них матрица от ФРС.

Mika712

15.04.15 20:15

Сейчас уважаемые люди по всему миру скрепя сердцем решают, кто сколько спишет Украине. Уже кошельки почти из карманов достали.
Тут выбегает радостный такой Силуанов: "А нам все вернут, все до копейки, бе-бе-бе-бе!!!!!"
Теперь уважаемым людям или лицо терять или тоже начинать требовать до копейки.


Комментатор

16.04.15 13:13

Заверения и обещания дело хорошее, но о них быстро забывают. Поэтому будет ли Украина при памяти, когда придет время погашения, большой вопрос.

ale19547797

16.04.15 13:53

> Главный Злодей

Итак, по результатам бурления говн о "нахохляндия реструктуризует долг в одностороннем порядке" предсказуемо выяснилось, что нахохляндия будет плакать и платить. Кукареку-пораженцы, что тогда радостно взверещали об "так и будут об Россию ноги вытирать", а ну, куда вы попрятались? Выходи и на тумбочке стройсь!
Не верещал такое, но и оптимизма не испытываю по двум причинам:
1. Все слова хунты и ее представителей не стоят даже бумаги, на которой они написаны. Никто в новом правительстве ни за что не отвечает
, в том числе и за свои слова. Причина кроется в пункте 2:
2. Хунта будет делать ровно то, что ей прикажут из вашингтонского обкома. Прикажут завтра засЫпать Черное море, выкопанное великими украми, обратно - пойдут засыпать))
Все закидоны хунты про выплаты/невыплаты и пр. - просто проверка на вшивость, опять же инспирированная из обкома. Все равно денег у них нет и отдавать могут только с денег того же обкома или МВФ.


_STRANNIK

16.04.15 16:09

ale19547797, RU
"но сегодня ВВП сказал, что штрафов не будет - ждут возврата самих денег за срыв контракта"...И правильно. Выставление штрафов и суды - выгодны только господам за большой лужей. Которые делают все , чтобы вбить клин в отношения России и Франции.
Он и еще кое-что сказал. Что Вы предпочли не заметить - " но надеюсь ,что нам будут компенсированы понесенные потери и издержки...". И я почему то думаю , что французы их компенсируют. Без лишнего шума и пыли в паблике...


ti-robot

16.04.15 16:30

2 Подолье.
Россия имеет право потребовать досрочного погашения кредита, но не обязана это делать.
Украина обязана выплатить кредит в срок или ранее, если это потребует Россия на основании того, что долг Украины превысил установленный порог.

По Мистралям срок 11 мая.
Ходят смутные слухи, что сразу денег требовать не будут, просто включится пеня и долг начнет расти. Задача - полное уничтожение верфи как предприятия.
Минус конкурент, плюс десять тысяч недовольных.


_STRANNIK

16.04.15 16:58

ti-robot, RU
" Задача - полное уничтожение верфи как предприятия.
Минус конкурент, плюс десять тысяч недовольных..."
Я думаю , Вы сильно заблуждаетесь. Ставить такие задачи более чем недальновидно. Как и считать дестабилизацию ситуации во Франции полезной для России. ИМХО.
А с Украиной совсем другая история...