Источник:

Редактор:


_STRANNIK

11.05.15 01:01

"колхозник" конечно дурак , но дело знает туго. Это конечно не те деньги , которые он получает в России. Главное , чтобы потратил с пользой... Хотя можно предположить (зная прагматичный подход китайских товарищей) , что все кредиты имеют "связанный" характер. С вытекающими.

kabanchos

11.05.15 07:33

> _STRANNIK
"колхозник" конечно дурак
После этого можно было не продолжать - стало ясно, что дальше идёт "ценное" мнение тупого хомячка.
А связанные кредиты Китай обкатывает на РФ и за них РФ расплатится с Китаем территорией ТОРов - т.е. Китай получит колонии.


Sackshyne

11.05.15 09:05

kabanchos, если "колонии" надо самим кормить, защищать и вообще - няньчиться (это я об окраинах вообще, не только о Беларуссии и Украине), но на кой ляд на сдались эти "колонии". А та лёгкость, с которой Вы разбрасываетсь ярлыками, уже не злит, а умиляет :-). Уж Странника никак не назовёшь "хомячком".

Китай - прагматик, а не дурак, Бисмарка читали внимательно. Но если заяц (Беларуссия) сам лезет в капкан, кто ж ему доктор? Насчёт "захвата России" уже перетирали на тысячу раз - если можно купить (а деньги у Китая, как Вы можете догадаться, имеются) - никто воевать не станет. Войны ведуться ради ресурсов, которые невозможно получить мирным путём - или деньги, или принципиальный отказ. Россия с удовольствием продаёт, Китай с удовольствием покупает. Где Вы увидели захват колоний и "расплатой территорией" - ума не приложу.


нихтканинхен

11.05.15 10:15

> Sackshyne
Где Вы увидели захват колоний и "расплатой территорией" - ума не приложу.
А он и не увидел, он "почувствовал"!
Знаете, некоторые бактерии питаются всякой, казалось бы, гадостью. Например, нефтью. Так и с кабанчосом и ему подобными нытиками. Большинство людей нуждается и "подзаряжается" от позитивных эмоций, а некоторые извращенцы - от негативных. Так что не мешайте товарищу рыдать, а то если, не дай Бог, обнаружится, что у России всё хорошо, то он, глядишь, ещё из окна сиганёт. Лучше пожалейте его.


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям