Источник:

Редактор:


ladnet Toopruv

11.05.15 08:49

Военные умения самих военнослужащих США не многого стоят. Таких же вояк они и воспитают - как в Грузии. Поэтому им количество нужно - все страны собрать и окружить Россию и закидать ракетами. А войска наземные просто насыпной вал должны создать из солдат у границ России. Поэтому качество их не важно. Пока они не создали защитный вал, надо начать из России наземное наступление на блок НАТО. Война всё равно начнётся, когда они подготовятся.


Mofack

11.05.15 09:44

вообще-то укровоенный спит и видит, что америкосы, плюнув на качества бойцов, сами пойдут воевать против Новороссии. вот и всё.

valerius

11.05.15 10:00

"В большинстве своем необученные военнослужащие осваивают такие базовые навыки, как пользоваться кодированными портативными рациями, как с помощью кувалды и ломика взломать дверь и как транспортировать на поле боя раненного товарища, держа при этом винтовку на изготовке", - отмечает издание.
Если они действительно занимаются только этими благоглупостями, то пускай себе. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не кололось. ИБД. А вот если их начнут серьёзно обучать, это было бы нехорошо.


Spaco

11.05.15 13:24

Корявый заголовок. Обучают нац гвардейцев, т.е. бывших майдановцев, т.е. бывших фанатов/малолеток. Аамериканские инструктора искрене сетуют на них.
Стоит отдать должное, американцы- проффесионалы. Утвержденную методичку они таки вдолбят в умы, да и украинцы не из отсталых племён - поймут больше чем как только на курок нажимать. Другое дело - кого готовят. 900 чел. это похоже на развед. диверсионные группы.


ale19547797

11.05.15 13:41

Учат в общем-то одноразовое пушечное мясо из туземцев. Эти "обученные" также сумеет научить своих подчиненных базовым принципам типа "не кидай гранату под ноги". Для одноразового мяса этого достаточно.
В Сирии все точно так же - мясо обучили и вперед - на убой. Новое учить будем. Туземцы- что с них взять белому господину..


Spaco

11.05.15 13:57

Недооценка противника - залог поражения. Интегрированых Крымских военных туземцами не обзывают, хотя по сути те же туземцы, но переобученные другими инструкторами. Не путайте ВСУ и солдат/фанатиков- мотивация разная.

чача

11.05.15 14:09

При царизме, когда новобранцы не понимали где левая а где правая нога и не шли в ногу, им привязывали к ногам гербарии растений и командовали: "сено" - "солома".
История повторяется.


Главный Злодей

11.05.15 14:19

Стоит отдать должное, американцы- проффесионалы. Утвержденную методичку они таки вдолбят в умы, да и украинцы не из отсталых племён - поймут больше чем как только на курок нажимать.

Эти "профессионалы" уже 20 лет вдалбливают, а зачревовещали только сейчас, когда их присутствие официально расчехлили. Так что чего они могут вдолбить - Человечество уже имело возможность наблюдать в Дебальцево, Иловайске и т. д.

Недооценка противника - залог поражения

А переоценка противника - залог поражения ещё до начала боя. Не торопитесь прокукарекать, даже если очень свербит. Попробуйте допустить мысль, что о том, когда встаёт солнце, а луна, знают и без вашего сигнала.

солдат/фанатиков

Кого-кого?
В Сирии все точно так же - мясо обучили и вперед - на убой.

В Сирии остатки мяса гоняют сцаными тряпками по территории, а мясо поумнее перебежало в группировки поперспективнее и сейчас щекочут ножиком пузико саудитам с катарцами. Очередная перемога, плавно перетекающая в зраду.


ale19547797

11.05.15 14:25

> Главный Злодей
В Сирии остатки мяса гоняют сцаными тряпками по территории, а мясо поумнее перебежало в группировки поперспективнее и сейчас щекочут ножиком пузико саудитам с катарцами. Очередная перемога, плавно перетекающая в зраду.
Помимо прочего проблема в том, что мясо очень много в мире. Перебили одних - тут же накидывают других. Соотношение потерь армии Асада / боевикам держится на уровне 1:10, тем не менее мяса меньше не становится.
Собственно Руину пытаются подвести к тому же сценарию - закидать Донбасс мясом. заодно и ненужное население утилизировать. На Руине должно остаться 3-5 млн. - к тому и ведут...


Ковыль

11.05.15 15:02

Сомневаюсь, что из бандерлогов можно слепить более-менее вменяемое войско. Из-за ментальности. Бандерлоги, это не народ. Это помесь из разных народов, ну так сложилось исторически, это полуевреи-полуполяки-полугуцулы-полумадьяры-полурусские-полумонголотатары-полурумыны-полуцыгане. Это на самом деле так. И вместо религии у них секта униатская. А что значит униатская? А это полу-, полуправославная-полукатолическая-полунепоймикакая, то есть никакая. Дикое племя. Культуры нет. У них есть там какой-то полуразвалившийся театр времён Автро-Венгрии, но пустой, там нет труппы. Литературы нет. Языка нет. Этот русско-польский суржик языком назвать рука не поднимается. Истории нет. Традиций нет. Преемственности нет. Ничего нет. Что там можно создать? Только банды. Собственно, так оно всю жизнь и было. Эти банды неприкаянных бандерлогов так и болтаются, как хрен в проруби, уже сто лет. Всё, что они умеют, это рыть норы и канавы, и сидеть в тех норах и канавах. Даже по конфликту на Донбассе видно. Что кинулись делать бандерлоги в первую очередь? Норы рыть. И канавы. На другое у них ума не хватает. Ну, невозможно слепить из банды дебилов конструкторское бюро авиационной промышленности. Вот и будут болтаться, пока не перестряляют их, как бешеных собак. Конечно, бешеные собаки не виноваты, что они бешеные собаки. Но тот, кто их отстреливает, тоже не виноват. Это судьба. Америкосы или не в теме, или прикидываются. Скорее всего прикидываются. Потому что, что-что, а индейцев изживать со света америкосы умеют хорошо.

Spaco

11.05.15 15:05

Главный Злодей, RU11.05.15 14:19Эти "профессионалы" уже 20 лет вдалбливают, а зачревовещали только сейчас, когда их присутствие официально расчехлили.Вы наверно удивитесь, узнав что украинские вояки к американцам относились настороженно. 20 лет присутствия и мониторинга? Да,такое было.

timoha

11.05.15 15:52

Вот и днр уже согласны на автономию. Кончилась новороссия :-) :-) :-)

Главный Злодей

12.05.15 17:03


Вот и днр уже согласны на автономию. Кончилась новороссия :-) :-) :-)

Видать, совсем плохи у вашего спонсора дела, раз вслед за безвременно ушедшим подольем начали выкукарекивать совсем уже выпадающий из реальности бред.
Помимо прочего проблема в том, что мясо очень много в мире. Перебили одних - тут же накидывают других. Соотношение потерь армии Асада / боевикам держится на уровне 1:10, тем не менее мяса меньше не становится.

Есть нюанс: закидывание мясом не работает ни тактически, ни стратегически. Неработоспособность тактики людских волн была выявлена ещё в первой мировой. Следствием чего, помимо прочего, явилось изобретение танка. А изготовление танков за пределами возможностей дешёвого мяса.


zizmo

13.05.15 11:05

> timoha
Вот и днр уже согласны на автономию. Кончилась новороссия :-) :-) :-)
Кончилась ли, нет, но свою сторону Вы четко обозначили смайликами.

>ladnet Toopruv
"Военные умения самих военнослужащих США не многого стоят. Таких же вояк они и воспитают - как в Грузии."
Мда... грузины - это кавказ, а кавказ банкует только тогда, когда их заведомо больше и они сильнее. Хохлы, все-таки, другие по менталитету. И, КМК, у хохлов мотивация другая и сильнее.
Да и амеров я б не стал шапкой закидывать. Хоть и воюют они с папуасами, но! воюют. А это, по любому, боевой опыт
Это я Вам как мехвод Ссылка говорю


nabaldachnik

13.05.15 11:15

> timoha
Вот и днр уже согласны на автономию. Кончилась новороссия :-) :-) :-)
Может украина кончилась? Это говорит только о том что Новороссия не отделяется, не требует признания, как отдельное государство, а будет участвовать в политической жизни украины, и отстаивать свои интересы внутри украины, и еще вопрос, кто кончится в результате такого сосуществования.

П.С. при автономии внутри государства, вопрос о восстановлении ДНР и ЛНР будет решатся уже по другому, нежели в отдельных, независимых областях.


Главный Злодей

18.05.15 17:15


Привет незакидывателям шапками.
http ://www.ntv.ru/novosti/1410323/
===
Украинские СМИ сообщают о бунте на Яворовском полигоне Львовской области, где проходят совместные с США командно-штабные учения.
Сообщается, что разъяренные солдаты перекрыли посты оцепления. Бунтовщики недовольны тем, как проходит мобилизация и требуют выдать им форму и обувь, которую они не получили до сих пор, хотя были призваны две недели назад. У командиров не получается усмирить подчиненных.

Источник : "Людей мобилизовали две недели назад, но они до сих пор ходят, как бомжи. Мужчины жалуются, что ими никто не занимается, они не хотят там сидеть без дела, мол, за 14 дней они выстрелили всего по 10 патронов. Все это происходит на фоне американо-украинских учений с участием бойцов нацгвардии Украины".

В прошлом месяце во Львовскую область Ссылка прибыли солдаты из 173-й воздушно-десантной бригады США. Их появление объяснили тем, что американцы будут обучать местных силовиков боевым навыкам. В российском МИДе заявили, что отправка десантников противоречит минским соглашениям. Как подчеркнул Сергей Лавров, американские военные инструкторы вряд ли смогут хорошо подготовить украинских солдат.


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям