Источник:

Редактор:


L38Crow

12.05.15 11:07

"Он очень хочет, чтобы режим прекращения огня был установлен и чтобы гуманитарная помощь была доставлена быстро, - пояснил аль-Джубейр. - Было решено, что уезжать, когда есть так много дел, было бы для него неправильно"


Конечно, кто кроме короля сможет загрузить фуры мукой и сахаром, обеспечить прикрытие гумконвою и поставку топлива. Понятно что человек занят. Смешно даже было предлагать ему приехать в такой момент в США.


danila52nn

12.05.15 12:26

"Ранее Белый дом сообщил о встрече лидеров Бахрейна, Катара, Кувейта, Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), Омана и Саудовской Аравии"
- ух ты, да тут вся коллекция носатых подпиндосников! Тфу, этих... как его... региональных союзников! Не иначе "кое-кто на Западе" нефтяной "бадабум" устроить хочет. За их счет, понятно, отчего "... на саммите, как его называют в Белом доме, ожидается лишь двое из шести приглашавшихся глав государств - эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани и эмир Кувейта Сабах аль-Ахмед аль-Джабер Ас-Сабах."
- Короче, кроме менеджеров бензоколонок, все, у кого была хоть малейшая возможность, послали на саммит тех, кто ничего подписать не сможет и без конца будет нуждаться "в дополнительных консультациях".
"Решение короля ... не является свидетельством охлаждения отношений между Вашингтоном и Эр-Риядом."
- Какое там охлаждение? Обаму любят больше, чем родного племянника, давно бы белого верблюда прислали, но - понимают, что черному человеку (да благословит его Аллах и приветствует!), который даже с розового велосипеда умудряется падать, ни за что на белом верблюде не усидеть.


_STRANNIK

12.05.15 13:15

"Дипломат также подчеркнул: "Что бы ни происходило, мы не сомневаемся в том, что Америка привержена обеспечению безопасности Саудовской Аравии".
Если нет сомнений , зачем делать такие заявления? Или возможно, у части населения и эстеблишмента все-таки сомнения есть?


artyom

12.05.15 21:13

> Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail
/ru/news/view/101279/
.
Ну, значит раком не заболеет.
Ну, значит, тоталитаризмом заболеет. И неуважением прав либералов-гомосеков.


__^__

13.05.15 04:51

В Катаре шейх тоже поехал по заграницам, а его родной сын совершил переворот. A в Саудовской Аравии есть более 22 тысячи принцев, из них от 5 до 7 тысяч принцев-эмиров.

Восток дело тонкое, Петруха. Так что никто, никуда не поедет.


Genseen

13.05.15 12:55

> __^__
В Катаре шейх тоже поехал по заграницам, а его родной сын совершил переворот. A в Саудовской Аравии есть более 22 тысячи принцев, из них от 5 до 7 тысяч принцев-эмиров.
Хм. Площадь Саудовской Аравии 2149000 кв.км.
Разделим на (условно) 6000 принцев , получим 2033 кв.км. Т.е. квадрат со стороной 45 км.
маленькие там эмираты.
А ведь есть еще 15000 безземельных принцев.
...Добром это не кончится.


Mofack

13.05.15 13:05

с принцами всё будет плохо только при сломе порядка престолонаследия (а это лет 20-25 исходя из оставшейся жизни текущих преемников), цен на нефть и как следствие лояльности принцев рангом поменьше. а они уже бузят и требуют продолжения банкета по старым ценам. будет продолжаться согласно текущим заначкам СА и возможностям пополнить заначку на биржевых играх (а на это нужен допуск американских воротил, которые тоже хотят кушать).

__^__

13.05.15 16:36

> artyom
Ну, значит, тоталитаризмом заболеет. И неуважением прав либералов-гомосеков.
Тут Вы неправы. Уважать, как Вы выразились, права либаралов-г*м*секов заставляют только русских, ну еще всяких сошек из числа европейских странн. Вы можете себе хотя бы гипотетически представить ситуацию, чтобы кто-то приехал в Китай, Иран, Саудовскую Аравию, или ОАЭ и там начал нести лепет про права сексуальных меньшинств в их странах и учить их как они должны относиться к людям к больным людям с нарушениями в сексуальной ориентации? Правильно, такого даже теоретически не может случиться.
Вывод? Может быть и русским следует быть поменьше европейцами, благо 78% страны находится в Азии. Можно всем этим либерастам и демокрастам сказать, не лезьте в наши азиатские дела. И вообще идите все на х**.


artyom

13.05.15 20:37

> __^__
Вывод? Может быть и русским следует быть поменьше европейцами, благо 78% страны находится в Азии. Можно всем этим либерастам и демокрастам сказать, не лезьте в наши азиатские дела. И вообще идите все на х**.
1) 100% нашей страны находится на континенте "Россия". А Европа и Азия - всего лишь справа и слева от нас, как сказал один очень неглупый человек. И кстати, мы ещё не весь свой континет своей страной заняли.
2) "Идите все на х**" - это как раз то, что от нас ждут. Самоизоляция. Причём в особо варварской форме. Давайте лучше душить врагов в крепких дружеских обьятиях: пусть приезжают, пусть учат, пусть пишут. "Дабы дурь каждого видна была
"(с).
3) А почему бы нам наоборот, не заявиться самыми европеистыми европейцами? Учитывая, что Европа помельче той части нашей страны, что западнее Урала. Зачем отказываться от наследства предков? Надо наше мировоззрение, наш образ жизни, нашу культуру объявлять истинноевропейской. Аркаим вспомнить и показать... А всё, что западнее наших культурных границ - просто "понаехавшие" варвары-нищеброды. Тем более, что и этнический состав там сейчас значительно меняется. Пусть оправдываются.