Источник:

Редактор:


Sergey640

12.05.15 17:28

> timoha
Не мало так то. Подготовка идет полным ходом. Как в 1940м
Вас эта перспектива радует? И чем-же?


Ril

12.05.15 18:11

> Vater
перспектива такова, что к дате Х, противоположная сторона будет делать расчет возможного исхода глобального конфликта, и для РФ будет важен каждый танк каждый самолет.
и если программная модель выдаст буржуям исход с неприемлемым результатом, то возможно конфликта в его горячем проявлении не будет.
Горячего проявления не будет. Исход уже сейчас неприемлимый для всех.


mcf

12.05.15 18:25

> Ril
Горячего проявления не будет. Исход уже сейчас неприемлимый для всех.
Да неужели ? Когда грузины атаковали Цхинвали они о чем думали ? Для них был исход неприемлем ?
А когда Турчинов начал АТО, он думал против кого прет ? Да они и сейчас, поле двух котлов не думают. А еще есть Азербайджан, Афганистан и прочие.
Воевать будут чужими руками.


Ril

12.05.15 18:40

> mcf
Да неужели ? Когда грузины атаковали Цхинвали они о чем думали ? Для них был исход неприемлем ?
А когда Турчинов начал АТО, он думал против кого прет ? Да они и сейчас, поле двух котлов не думают. А еще есть Азербайджан, Афганистан и прочие.
Воевать будут чужими руками.
Вот скажите вы внимательно чмтаете?
Разговор велся про ГЛОБАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ.


spv2

12.05.15 19:01

"...продолжит выполнять заказ военных на поставку БМП-3 до завершения опытно-конструкторских работ по платформе "Курганец-25" и организации серийного производства боевых машин пехоты нового поколения на ее базе."

Разминаются красненьким, набирают народ, готовят производство к большой серии Курганцев (видимо, через три года), раскочегаривают, вобщем. Далее что-то из имеющегося сейчас, вероятно, пойдёт на хранение/продажу. Ха-ра-шо :)


Nemets 3.0

12.05.15 21:15

> Vater
Курганец-25"

интересно, что там за силовая установка если на приводы установлены электродвигатели.
Что-то вы путаете, какие электродвигатели?
В данный момент, к сожелению, на "Курганцах" временное решение в виде МТО от БМП-3, двигатель УТД-29. Предполагалась обновлённая версия 2В-06 - грубо говоря, "половинка" от Х-образного двигателя "Арматы", но возникли какие-то проблемы.
Что будет дальше, пока нам (обывателям) неизвестно: может быть, Челябинск допилит и даст 2В-06, а может ЯМЗ выдаст свой дизель, над которым тоже идут работы).


sakukan

12.05.15 21:26

Если предусмотрели унификацию защит и боевых модулей курганца на бмп3, то дело правильное абсолютно.

Нехороший человек

12.05.15 21:29

> Sergey640
> timoha
Не мало так то. Подготовка идет полным ходом. Как в 1940м
Вас эта перспектива радует? И чем-же?
Не нами сформулировано: "Хочешь мира..."


Корректор

12.05.15 21:59

> Ril
> Vater

Это вы зря, в мире существуют миллионы людей не обладающих покупательской способностью и миллионы людей нежелающих работать на собственника. Конфликт обязательно будет, до полного приведения численности населения к "расчетным показателям" и до полной утилизации "толерантного" населения развитых стран обладающего излишним уровнем образования.
А что вы хотели, капитализм.


Alanv

12.05.15 23:59

> valerius
Чего-то я не понял: на параде ездят одни, а заказывают - другие?
"Другие" оказались нужны УЖЕ СЕЙЧАС. А ездили (и впервые) ещё не до конца прошедшие цикл госиспытаний. И не поставленные в серию в промышленности. Кстати, и Т-50 пока недоиспытан, хотели тоже на парад, но над столицей не полностью апробированный самолёт - пока поостереглись... Если вдруг заглохнет - это ведь не остановившийся танк...


svindal

13.05.15 00:02

По-поводу горячего плавления. 3-ая мировая война давным давно идет в СМИ и далее в соцсетях. Это война за разум.