Источник:

Редактор:


Repel

27.09.15 10:54

Почему не с Россией? Почему без России?
Они разве не понимают какой вред США нанесут этим странам?
Они разве не понимают, что "добро" от США свегда заканчивается развалом экономики стран, в которые американцы всунуми свой нос под лозунгом "демократия", "свобода", "помощь"?


т-кк

27.09.15 11:28


Хохляндию оторвали-прикончили, Прибалтику оторвали-прикончили, Грузию оторвали-прикончили, насаждая повсюду своих марионеток, теперь за глубинку принялись...


Stan Li

27.09.15 11:39

Да нет, думаю ничего страшного. Но только в том случае, если понимать ради чего США все это нужно. Уверен, что государства СА уже успели понять (даже самые тугодумы), что для США важны в моральном плане только ближайшие союзники-англосаксы - Британия и иже с ней. Остальные - враги,марионетки и экономические доноры.
Напонимаю, кто забыл, Киргизия недавно дала пинка под зад пиндосовской базе. Это почти подвиг в наше время:)


Noy

27.09.15 13:27

> Alanv
Да всё в порядке. Ну, посидели, поболтали, дядя Сэм трещал аки кОзел, но заплатил за пиво... Почему бы и нет?
В большой политике просто так даже бесплатного пива не бывает. США ищут слабые/уязвимые места чтобы оторвать от России, пристегнуть к своей колеснице, а в дальнейшем, по обстоятельствам, использовать в своих интересах, в том числе и против России или Китая. Почему всех вместе? Так легче убедить отдельных колеблющихся, как в Европейском союзе.


argus98

27.09.15 14:55


СА граничит с Ираном, Афганистаном, Китаем и Россией. + Каспий, который, в переводе на русский, опять же Россия и Иран. География-с...
ps Помнится, не так давно, амеры с Монголией подобные же разговоры пытались разговаривать...


MakapoB

27.09.15 17:34

Странно, что узбеки и туркмены в ОДКБ не вступили, а в Америку побежали. Зачем?

DV

27.09.15 17:55

> Alanv
Да всё в порядке. Ну, посидели, поболтали, дядя Сэм трещал аки кОзел, но заплатил за пиво... Почему бы и нет?
Тем более, что на Генассамблею съехались.


vober

27.09.15 19:58

Почему для решения местных региональных проблем надо устанавливать отношения со страной, находящейся совсем на другой стороне Земли?

shtirliz

28.09.15 01:09

Всякий раз когда я слышу, что США договорились о чем-то в соседней с нами стране, я понимаю, что там они вновь собираются продвигать свое понимание о правах, свободах и демократии - это террористы, это гейпарады, цветные революции, беспощадные по отношению к гражданам реформы.

ti-robot

28.09.15 12:55

Собрались пять соседей с Востока попить чай за низким столом.
Прибежал суетливый европеец, долго что то говорил, предлагал что то там сделать.
Чтобы не отказывать, пообещали ему "инициировать новый формат для дискуссий по региональным вопросам"
То есть Керри будет не только разговаривать, но и петь, а Нуланд танцевать танец живота.


Главный Злодей

28.09.15 14:19

Чтобы не отказывать, пообещали ему "инициировать новый формат для дискуссий по региональным вопросам"

Учитывая просто-таки истерическую визгливость в пиндопрессформата в последнее время, я сильно сомневаюсь, что ему даже что-то обещали. Но ведь не напишешь же: "художественный свист госсекретаря в течение полутора часов не нашёл понимания в лицах гостей; пожрать, впрочем, они не отказались".


jingl

28.09.15 14:35

Доп.услуги Нуланд и Керри могут дорого обойтись С5. Безопасность и экономическое развитие США в этом регионе ИМХО усматривает возможности управления наркотрафиком, участие в разработке сырьевых ресурсов, экспорт демократии в виде цветных революции для давления на несогласных. Все как всегда: подкуп, обман, предательство, террор, поставки оружия.