Киев ждет от МВФ $1,7 млрд. в ближайшее время

25.01.16 11:27

Наследники СССР сегодня

Украина ожидает получить в ближайшее время транш в размере 1,7 миллардов долларов от МВФ для пополнения золотовалютных резервов страны. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе интервью украинским телеканалам.

"У нас в золотовалютные резервы Украины в ближайшее время поступит 1,7 млрд долларов. И это не все", - заявил Порошенко.

По его слова, детали предоставления транша он обсудил с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард в Давосе.

"Я на самом деле горжусь той оценкой, которую Лагард нам дала. Она сказала, что Украина удивила мир", - отметил президент.

Ранее Порошенко заявил, что Украина ожидает от МВФ семь миллиардов долларов. 21 января президент Украины провел встречу в Давосе с Лагард.

Источник: Korrespondent.net

Редактор: Bred


ale19547797

25.01.16 11:37

Мда... А потом он хряпнул еще поллитра и полетел на Марс...
На сайте самого МВФ про транши Руине нет ни слова, а уж про "удивление мира" - это точно. Удивила Руина - так воровать редко кто умеет.


el546

25.01.16 11:52

Насчёт "удивила мир" - это круто! А семь ярдов вечнозелёных за гопакирование с шапкой по кругу ещё круче. Если ЕСовцы просто так дадут побирушкам 7 млрд., то очень сильно удивлюсь лично я...

wiscola

25.01.16 11:57

Могут дать, но с нагрузкой в виде миллиона арабов и негров. Как представлю себе, что на Хрещатике тысячи мигрантов насилуют гарных киевлянок...

Мороз

25.01.16 11:59

Удивила - не то слово!
Войдет в анналы психиатрии, причем отдельным разделом.
Что-то пополняют пополняют, но золотого запасу у атамана нема.


ale19547797

25.01.16 12:01

> wiscola
Могут дать, но с нагрузкой в виде миллиона арабов и негров.
Куев в лице хунты сам предлагает взять все эти миллионы себе за умеренную плату. Проблема в транспортировке - это ж надо большую полицейскую операцию по перегону такого кол-ва сопротивляющихся озверелых арабов. Да и правозащитники вой поднимут до небес.
Так что вряд ли...


Мороз

25.01.16 12:03

А правозащитники причем? Украина це европа. Так что там все по букве закона.
А куеву ваще сплошной гешефт. И бабла за арабов рубануть, и тут же их в могилизацию. Сплошная перемога.


Mofack

25.01.16 12:04

фразу "Киев ждёт от МВФ транша" следует включить в новую конституцию украины.

стрелок-радист

25.01.16 12:15

Что значит "Киев ждёт от МВФ транша",надо писать "МВФ должен Киеву 1.7 млрд в ближайшее время,а всего должен 7 млрд."


artyom

25.01.16 12:37

> ale19547797
> wiscola Могут дать, но с нагрузкой в виде миллиона арабов и негров.
Куев в лице хунты сам предлагает взять все эти миллионы себе за умеренную плату. Проблема в транспортировке - это ж надо большую полицейскую операцию по перегону такого кол-ва сопротивляющихся озверелых арабов. Да и правозащитники вой поднимут до небес.
Так что вряд ли...
Всё бы вам заставлять! А "добровольно и с песней"(с) смогёте?
.
Хохлушки уже сбили цены на трассах в Краснодарском крае до 500 р/час ( Ссылка Это около 6 долларов/час. 1,7 млрд.долларов - это миллиону хохлушек по тыще клиентов. И все довольны! Украина подняла покупательский спрос, снизила безработицу до плинтуса, подняла свой ВВП до заоблачных высот, повысила численность населения и рождаемость, в очередной раз утёрла нос ватным монголокацапам. Европа мигом избавилась от беженцев. Десятки миллионов беженцев обрели своё счастье на новой родине. Пишу и плачу от умиления...


ДнК

25.01.16 12:52

> Порошенко: Она сказала, что Украина удивила мир

Это да, - таким финансовым подсосом, тотальным внешним управлением со стороны США и кровавым президентом-побирушкой у руля мало какая страна мира может похвастаться. А спустить в анналы истории независмость страны с большой территорией, многомилионным населением и худо-бедно развитой тяжёлой и лёгкой промышленностью за примерно полтора года, параллельно с этим отгеноцидив часть несогласного с новой политикой населения, таких "успехов" помоему не добивался пока ещё никто!


KALIBR

25.01.16 13:36

Десятки миллионов беженцев обрели своё счастье на новой родине. Пишу и плачу от умиления...




я тут сразу представил как через год-другой миру явится новое цивилизованное демократичное европейское государство: - Арабская Республика Украина




kent

25.01.16 16:24

> el546
Насчёт "удивила мир" - это круто! А семь ярдов вечнозелёных за гопакирование с шапкой по кругу ещё круче. Если ЕСовцы просто так дадут побирушкам 7 млрд., то очень сильно удивлюсь лично я...
Что тут удивительного, если дадут? Они их печатают, не в облом... Поддержка русофобии стоит таких грошей.


Novem

25.01.16 19:10

>Она сказала, что Украина удивила мир


Такая дипломатично двусмысленная фраза, а там пусть каждый поймёт как хочет. )


shtirliz

25.01.16 19:15

Дадут им. Это ж редкая и недорогая возможность подгадить России - помочь разорвать исторические связи между славянами.