Источник:

Редактор:


mixmix1

28.02.16 16:49

Пора уже не запросы устраивать, а прямо заявлять о нарушении СШП и их союзников условий перемирия. И возлагать на них ответственность по срыву соглашения. Они при любом выстреле на Донбасс требуют, чтобы Россия повлияла на ополченцев. Обвиняют именно Россию в срыве Минских договоренностей. Почему мы "стесняемся" поступать так же?


Alanv

28.02.16 17:07

Для данных обстрелов курдов США явно не стоят за спиной турок, так что возлагать на них ответственность не с руки, тем более в условиях зыбкого пока согласия.

ЦОРК

28.02.16 17:50

Всё правильно. Нужно еще прямую трансляцию по РТ вести. "До официального ответа американцев осталось N часов". Понадрывнее, посериалистее... На информационную войну перемире не распространяется.

mmihail

28.02.16 18:42

> Главный Злодей
Пора уже не запросы устраивать, а прямо заявлять о нарушении СШП и их союзников условий перемирия. И возлагать на них ответственность

Не бегите впереди паровоза. Это в следующих пунктах протокола.
да боюсь это не поможет
и придется грохнуть просто те чудо пушки на территории Турции чтоб затихли и только так ...
сами они не полезут все равно
ну а полезут значит Эрдоган точно сдурел и Турцию можно с карты вычеркивать тогда сразу))


ti-robot

28.02.16 21:02

> mmihail
да боюсь это не поможет
и придется грохнуть просто те чудо пушки на территории Турции чтоб затихли и только так ...
сами они не полезут все равно
ну а полезут значит Эрдоган точно сдурел и Турцию можно с карты вычеркивать тогда сразу))

Уважаемый посетитель форума.
1 Ваши высказывания несовместимы с законами Российской федерации.
2 Ваши требования не включают такой раздел, как оплата этого Вашего "грохнуть" - сколько снарядов оплатите лично Вы? Мы с ГЗ на это выделять деньги несогласы, ни свои, ни бюджета РФ.
3 Ваши требования ничего не говорят о том, что надо будет делать после вычеркивания. Вы собираетесь лично уничтожить всех турок от младенца до старика, чтобы "вычеркивать страну с карты"?


USSR2

28.02.16 22:24

А в какой части не совместимы с законами?
А относительно уничтожения Турции - так тут никто так вопрос не ставит. Однако курдов очень трудно будет отговорить от этой затеи..


Leoandr

28.02.16 23:35

> valerius
> Alanv
Для данных обстрелов курдов США явно не стоят за спиной турок, так что возлагать на них ответственность не с руки, тем более в условиях зыбкого пока согласия.
Да ладно! Если тебя укусила собака, то виновата она, а не хозяин?
Не упрощайте ситуацию. Подобная аналогия совсем не отражает реальность.

У США свои интересы. У Турции свои интересы. Где то они совпадают, а где то кардинально различаются. Например в вопросе курдов позиции прямо противоположны.


magyar

29.02.16 00:04

> ti-robot

3 Ваши требования ничего не говорят о том, что надо будет делать после вычеркивания. Вы собираетесь лично уничтожить всех турок от младенца до старика, чтобы "вычеркивать страну с карты"?
Турки пришли туда из Туркмении, из района вблизи Аральского моря. Вот туда их нужно и вернуть. Часть Турции - это территория Армении, территория Азербайджана, часть - курды, греки. Проливы и Константинополь - наш. А для турок там и места не остаётся.


baban

29.02.16 09:08


mixmix1
А Вы, случайно не знаете как увольняют с работы? Поясняю. Сначала берут обьяснительную - есть косяк или нет неважно. Потом оформляется выговор, потом второй в том же порядке. Потом предлагают уволиться "похорошему". Ну а если не понятно строгий выговор и статья. Сдесь приблизительно тоже самое. Только косяк на межгосударственном уровне. Да и объясниться никогда не помешает.