Парламент Британии хочет обсудить с "Газпромом" энергобезопасность

02.03.16 17:32

Европа: тенденции

Депутаты палаты общин Великобритании планируют встречу с представителями "Газпрома", чтобы обсудить энергобезопасность, заявил член комитета по международным делам Дэниел Кочински.

"Мы планируем встречу с "Газпромом" либо в Санкт-Петербурге, либо в Лондоне, потому что мы хотели бы понять позицию "Газпрома" по вопросу энергетической безопасности", - заявил в рамках видеомоста Москва-Лондон Кочински, который планирует в составе делегации посетить РФ в мае.

Источник: Prime

Редактор: Bred


ksim

02.03.16 19:11

ВиМ в последнее время "намеренья" заменили на слово "хочет".

electricmen

02.03.16 20:13

В данном случае - Газпром против Королевы.
И вообще, считаю,что, в целях развития, ВиМ может и должен перейти на форму представления новостей от агрегатора Яндекса образца 2010.


argus98

02.03.16 20:44

ЧЬЮ ??!

valerius

02.03.16 22:14

С чего бы "Газпрому" обсуждать энергетическую безопасность бринскими парламентариями? Не ясна позиция? Читайте. Думайте. Своих мозгов не хватает - наймите икспердов
каких-нибудь! Или тех же британских учёных. У вас их - как собак нерезаных!


kragl

02.03.16 22:22

Чушь какая-то... ну какая еще безопасность - Газпром топливом торгует, а не безопасностью...

mmihail

03.03.16 11:09

безопасность они сами уже выбрали похоронив нам ЮП и прочие потоки
так что тут было бы хорошо в азию все пускать а эти христопродавцы нехай дохнут или жрут дорогой амерский газ


iDesperado

03.03.16 12:40

> kragl
Чушь какая-то... ну какая еще безопасность - Газпром топливом торгует, а не безопасностью...
да ладно. а кто по вашему защитил Россию от отключения swift ? в плане обороны роль газпрома не сильно ниже РВСН


artyom

03.03.16 21:28

> kragl Чушь какая-то... ну какая еще безопасность - Газпром топливом торгует, а не безопасностью...
Чушь какая-то... Топливом торгует бензоколонка. А Газпром продаёт именно энергобезопасность.
.
Британцы хотят, чтобы СП-2 тянулся до Британии - только и всего. А пока хотят узнать, что по этому поводу думает Газпром и чем его замотовировать.