Источник:

Редактор:


arihman

07.03.16 20:11

А ничего что Швеция якобы нейтральная страна? Или это неофициальное членство в НАТО?

CJohn

07.03.16 20:14

Пусть поиграются - из Штральзунда в Истад.
Северо-восточнее нельзя - там ведь кишмя кишит русских подлодок! Ужос!!!
Да и "Бастионы" небось в Калининграде будут "светить".
А так - да, демонстрация силы с применением новейших мульти-дайперсов...


no-i-am

07.03.16 20:41

Надо бы заснять подводное красочное видео закладки атомных зарядов на калифорнийском разломе и показать ролик на Дискавери с красочным фантастическим продолжением мегацунами. Чтоб каждый пиндос смог отчётливо представить смысл поговорки, что на любой хитрый болт найдётся своя гайка с резьбой. И никакой демонстрации силы, простые мирные советские дайверы.

alkatux

07.03.16 21:00

Швеция - це Европа. Так что можно сэкономить на транспортировке.

veldinc`

07.03.16 22:04

Предлагаю отработать доставку "тепла и света" в чистом виде в геЙропу. Этого хватит, чтобы и пиндосов на их базах, и шведов смыло нах. Просто и со вкусом...

arihman

07.03.16 22:20

> no-i-am
Надо бы заснять подводное красочное видео закладки атомных зарядов на калифорнийском разломе и показать ролик на Дискавери с красочным фантастическим продолжением мегацунами. Чтоб каждый пиндос смог отчётливо представить смысл поговорки, что на любой хитрый болт найдётся своя гайка с резьбой. И никакой демонстрации силы, простые мирные советские дайверы.
Ну нетолько, а фильмы про румынские и польские городки вблизи объектов ПРО? А еще про австралию и прочие лимитрофы а то слишком стали гавучие.


Goratio

07.03.16 23:35

Публично провести учения превентивного уничтожения баз НАТО (т.е. всех баз, кто их там разберет, тренироваться на всех) на территории Швеции.

Главный Злодей

08.03.16 03:28

Надо бы заснять подводное красочное видео закладки атомных зарядов на калифорнийском разломе

Вы от жизни отстали. Ещё в прошлом году была типа утечка с фотографией секретной торпеды и сопутствующей информации, что-де её предназначение - посредством грязного атомного взрыва сделать побережье СШП непригодным для проживания и хоздеятельности на несколько тысяч лет вперёд и много километров вглубь.


Mofack

08.03.16 05:32

чёто меня стали терзать смутные сомнения...
показалось, что америкосы увеличивают свой контингент в Европе не против нас. армия нужна для подавления особо буйных мигрантов. при это Европу будут крепко держать за яйца клещами. один рычаг клещей мигранты, второй рычаг-армия США.
пропагандируемая угроза России лишь ширма. тем более, что против нас приготовили хохлов, поляков и турок. эти за европейцев не считаются.