Источник:

Редактор:


vpv

14.03.16 20:56

Вот это понимаю, партия! ) Хотя наличие собственной армии и заводов по производству оружия не поддерживаю (правда у них иные реалии), но сравнение явно не в пользу наших партий, которые не способны даже разработать собственную программу, идеологию, и последовательно отстаивать её (хоть частями, или отдельными законами) в парламенте, при принятии законов ..

Attente

14.03.16 21:08

В Ливане такая центральная "власть", что наличие Хезболлы обязательно.

timosha

14.03.16 23:38

И раньше не интересовался событиями на ливано-сирийской границе, и дальше не буду. Авиаторов жаль - разучили столько географических названий и арабских слов, и на тебе, обратно в Забайкалье.

Dr.Serg

15.03.16 08:04

Уважаемый Тимоша не заинтерервался событиями- да я же сон потеряю от обиды. Какой же он заботливый... Может. всё-таки в Липецк, поближе к ЦэЕвропе?

timosha

15.03.16 14:55

> Dr.Serg
Уважаемый Тимоша не заинтерервался событиями- да я же сон потеряю от обиды. Какой же он заботливый... Может. всё-таки в Липецк, поближе к ЦэЕвропе?
В основном в Читинскую область возвращаются. Так сказать, Грачи прилетели.


ale19547797

15.03.16 14:59

> timosha
И раньше не интересовался событиями на ливано-сирийской границе, и дальше не буду. Авиаторов жаль - разучили столько географических названий и арабских слов, и на тебе, обратно в Забайкалье.
Ничего, теперь будут не торопясь разучивать украинские названия, а там глядишь и до еуропейских дойти может, особенно если в Ливии ИГИЛ будет и дальше укрепляться.
А тебе, тимошка, надо готовить квартиру к переселенцам, а там и до принятия ислама недалеко - Коран-то на досуге почитывай, пригодится))
P.S. В горах на границе Ливана и Сирии так и сидят мелкие группы оборванцев с небольшим кол-вом техники. Основную их массу перебили в компанию прошлого года, когда зачистили практически всю границу, оставив лишь медвежий угол из сплошных гор на северном ее окончании. Там и ползают недобитки, изредка пытаясь прорваться в долины.


timosha

15.03.16 15:13

> ale19547797
В горах на границе Ливана и Сирии так и сидят мелкие группы оборванцев с небольшим кол-вом техники. Основную их массу перебили в компанию прошлого года, когда зачистили практически всю границу, оставив лишь медвежий угол из сплошных гор на северном ее окончании. Там и ползают недобитки, изредка пытаясь прорваться в долины.
Не вопрос. Недобитками займутся Кузнецов и каспийская флотилия.


ale19547797

15.03.16 15:17

> timosha
> ale19547797
В горах на границе Ливана и Сирии так и сидят мелкие группы оборванцев с небольшим кол-вом техники. Основную их массу перебили в компанию прошлого года, когда зачистили практически всю границу, оставив лишь медвежий угол из сплошных гор на северном ее окончании. Там и ползают недобитки, изредка пытаясь прорваться в долины.
Не вопрос. Недобитками займутся Кузнецов и каспийская флотилия.
З-а-ч-е-м??
Хезболлы и примитивных ракет более чем достаточно. Калибрами палить по палаткам в горах с парой оборванцев в ней - все равно что тараканов из Калашникова расстреливать. И без того целей хватает.


timosha

15.03.16 21:29

> ale19547797
Хезболлы и примитивных ракет более чем достаточно. Калибрами палить по палаткам в горах с парой оборванцев в ней - все равно что тараканов из Калашникова расстреливать. И без того целей хватает.
Пожалуй соглашусь. Хизболла кормится от Ирана, а с Ираном, оказывается, товойсь. Пущай сами в своём болоте чупахтаются. Нафиг надо России туда лезть.