Кондолиза Райс посоветовала властям Украины самостоятельно строить экономику

14.03.16 21:26

Наследники СССР сегодня

Несмотря на три революции, произошедшие за последние 25 лет на Украине, власти  так и не начали заниматься страной, в частности восстановлением ее экономики, считает экс-госсекретарь США Кондолиза Райс. Об этом она заявила с интервью украинскому изданию "Европейская правда".

"У вас (на Украине – прим. ред.) за 25 лет произошло три революции – обретение независимости, Оранжевая революция (2004 года – прим. ред.) и Майдан 2014 года. Может, наконец-то надо начать управлять государством? Мы тоже хотим видеть Украину сильной и жизнеспособной. И над этим должно работать украинское руководство", — сказала она.

По ее словам, власти страны должны строить новую экономику, а не ждать помощи международного сообщества. "Время волноваться по поводу того, как работает ваше правительство. И время для граждан делать то, что от них зависит", — добавила экс-госсекретарь США.

Источник: РИА "Новости"

Редактор: Bred


vkk

14.03.16 21:46

"Время волноваться по поводу того, как работает ваше правительство. И время для граждан делать то, что от них зависит", — добавила экс-госсекретарь США."

...а вот это уже прямой призыв к новому госперевороту! И, заметьте, исходит от экс-официального лица другого государства!...)))))


kragl

14.03.16 21:54

Нет, это не призыв к перевороту, а предложение перестать скакать и начать наконец то работать.

Ковыль

14.03.16 22:32

А эта негритоска имеет представление, как работает экономика? Она имеет представление, как работают экономические связи в мире? Кто сказал? Она что, умная как Шерлок Холмс? Языком телепать - ума не надо. Понасобирали долбодятлов, стащили их в телевизор, и давай мозги пудрить всем, кто шевелится. Нашлась, блин, пророчица хренова ещё одна, очередная.

Karabass

14.03.16 23:13

《власти страны должны строить новую экономику, а не ждать помощи международного сообщества》

Перевод на русский (чтоб украинцам понятнее было). Идите нахрен, попрошайки! Задолбали! Денег для вас, бездельников, нет и не будет.


Scolar

14.03.16 23:30

ж0ско конди троллит свидомитов.))
они как сговорились в последнее время - то в Либерию посылают, то 25 лет без евросоюза гарантируют...
ох, сдаётся мне, решили прокинуть лохлов с очередным траншем...


Ogary

15.03.16 01:31

Люди несовершенны, но это полбеды. Иногда они просто ДБ, а это уже беда для всех кто оказался рядом.

Skif

15.03.16 05:44

"Гордо реет буревестник"... Клинтонша рвется в овально-кругло-квадратный кабинет, вот и зашевелились упыри типа Райс. Старые "добрые" упыри.

Сергей Н

15.03.16 08:02

Было бы смешнее, если всё в адрес Украины она говорила бы по-русски (а она его знает).

Главный Злодей

15.03.16 12:27


"Украину будут финансировать и дальше" (с) тима, которого до сих пор ждёт тумбочка с покаянием за враньё.
ох, сдаётся мне, решили прокинуть лохлов с очередным траншем...
И он же, судя по всему, первый и единственный. Хотя, судя по динамике ситуации, ещё меньше, чем единственный.


ale19547797

15.03.16 17:18

> kragl
Нет, это не призыв к перевороту, а предложение перестать скакать и начать наконец то работать.
Попрошенко официально ведь заявил, что скакунам Майдана будет пенсия несмотря ни на какие прегрешения)) Так что племя скакунов будет стремительно плодиться и размножаться...