Источник:

Редактор:


no-i-am

30.04.16 11:57

Ну конечно же правительство испугается вновь включенных санкций, экспорт годовой туда аж громадных 150 млн/год и половина от Беларуськалия, четверть поставки техники, остальное по мелочам и в любом случае все они пиндосами в список санкций не включены...

белый кит

30.04.16 12:05

Соблюдение прав человека необходимо при высоком творческом и интеллектуальном развитии людей а у нас главное наличие свободного права на покупку водки и поддержание системы управления из весьма примитивных особей человекоподобных. Тут не картинная галлерея, тут скорее свинарник или коровник с элементами волчьей охоты за неугодными)))

Ковыль

30.04.16 12:14


А чем отличаются сегодняшние США от Третьего Рейха Гитлера? А ничем не отличаются. Права какого человека имеются в виду постоянно? Кто-нибудь видел этого человека? Я не видел. Зато, ради него уже убили миллионы живых конкретных людей, начиная с Вьетнама и заканчивая Донбассом. Ну и как, хорошо стало тому человеку, за права которого США убивают миллионы людей? Это откровенная нацистская бредятина.
ЗЫ. Между прочим. А ведь несанкционированные ООН "санкции" дебилоидных образований типа США - это прямое нарушение прав человеков открытым текстом. И на мой взгляд, давно пора нормальным странам типа РФ, Китая, Индии просто чисто юридически этих недоразвитых амерзских типа политегов начать возить фэйсом об тэйбл. Хоть в Гааге, хоть в Басманном суде. Я бы давно так и сделал.


Bamut

30.04.16 13:55

А они ничем и не отличаются.Пиндоссы и есть победивший,пока,Третий Рейх,кто ещё не понял.

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям