Источник:

Редактор:


Serano

18.06.16 13:15

Это можно понимать как Саудовская Аравия обявляет войну России?


Х-трактор

18.06.16 15:06

Надо бы Владимира Вольфовича зарядить на инициацию передачи йеменским хуситам ракет земля-воздух и земля-земля, ну так, для вброса, чтобы последили саудиты за своим базаром

ЦОРК

18.06.16 17:24

> Х-трактор
Надо бы Владимира Вольфовича зарядить на инициацию передачи йеменским хуситам ракет земля-воздух и земля-земля, ну так, для вброса, чтобы последили саудиты за своим базаром
Да зачем хуситам. Сразу осуществить поставку ракет для Хезбаллы. Они уже сами по региону распределят)))


Аббе

18.06.16 18:16

Ну......Боеприпасы объёмного взрыва для расчистки территории - сгодятся? Обнаружил - уничтожил.
Понятно, что обнаружение дело дорогое. Но...Придётся.
Да и Хезболле Вербу надо дать. Пригодится им?


lomov

18.06.16 18:30

"Надо бы...", "Придётся", "Осуществить поставку..."
СтратегЫ в семейных трусах строят планы по захвату мирового господства. ))) Лучше бы думали, что будете делать (и уже начали делать) когда вас с работы выпнут или ваша мелкая лавочка ничего кроме убытков приносить не будет. Экономика то всё дно щупает. Нащупает - копать будет.
Картошкой на шести сотках не отделаетесь - квартиру за долги отберут.
P.S. По сабжу. Возможно РФ нанесёт могучий ответный удар - Лавров выразит озабоченность. Но вряд ли. Не с руки сориться с пацанами которые могут влиять на ценность чёрной жижи. Разумеется, чихать они хотели на интересы региональной энергетической сверхдержавы и будут делать так как им имнтересно. Но вдруг? Вдруг прислушаются, снизят добычу. За такое дело не жалко сжечь два десятка стрых балалек оставшихся в Сирии.
P.P.S Заметьте, престарелые инфантилы - я просто мнение высказываю, а не грозно шевелю трусами рисуя стрелки ударов на грязном мониторе: "Придётся разбомбить!"


iDesperado

18.06.16 19:29

да, это бы решило все проблемы Кремля. хусиды с ПВО и ракетами решили бы все проблемы цен на нефть, бюджета РФ и спонсирования саудовцами игил

BOPOHEHOK

18.06.16 20:16

Lomov:

"Что будете делать..."

Да продадим тебя на органы "серъёзным пацанам" и дело с концом. Всем профит будет.


AndreyGoose

18.06.16 20:21

> BOPOHEHOK


Да продадим тебя на органы "серъёзным пацанам" и дело с концом. Всем профит будет.
Ссылка - у Вас Вороненок будут серьезные конкуренты )))) там рынок уже другие товарищи застолбили


GAF

18.06.16 20:31

> lomov
"Надо бы...", "Придётся", "Осуществить поставку..."
Будучи престарелым и в семейных трусах, кстати, весьма удобных, не испытываю как Вы никакого сожаления ни к мелким лавочникам и, особенно, к крупным, играющих на курсе валют при устанавлении цен на местную картошку. Аппетиты бы поумерить им. И дайте свободу своим трусам.


_STRANNIK

18.06.16 21:04

iDesperado, LV18.06.16 19:29 да, это бы решило все проблемы Кремля. хусиды с ПВО и ракетами решили бы все проблемы цен на нефть, бюджета РФ и спонсирования саудовцами игил
..................................
Насчет проблем Кремля - это врядли. Просто исходя из цен на нефть в 2011-2013. Которые ничего не решали и не могли решить по существу. А только "замыливали" проблемы. ИМХО.
По самой новости. Хотеть не вредно. Только не дадут старшие товарищи претворить хотелку в жизнь. До нового президента уж наверняка. ИМХО.


iDesperado

18.06.16 21:15

> _STRANNIK

Насчет проблем Кремля - это врядли. Просто исходя из цен на нефть в 2011-2013. Которые ничего не решали и не могли решить по существу. А только "замыливали" проблемы. ИМХО.
кто бы так намылил мои проблемы. за окном вроде как идеальный штром - обвал нефти, санкции, войнушка с хохлами, войнушка с игил, а им хоть бы хны и рассуждения о размере роста.


BersOr1

18.06.16 22:00

> iDesperado
> _STRANNIK

Насчет проблем Кремля - это врядли. Просто исходя из цен на нефть в 2011-2013. Которые ничего не решали и не могли решить по существу. А только "замыливали" проблемы. ИМХО.
кто бы так намылил мои проблемы. за окном вроде как идеальный штром - обвал нефти, санкции, войнушка с хохлами, войнушка с игил, а им хоть бы хны и рассуждения о размере роста.
Все просто у нас есть своя армия, поэтому всякие нестабильности вне наших границ обычного обывателя не касаются. Что нельзя сказать, например, про прибалтику.


iDesperado

18.06.16 22:28

> BersOr1
Все просто у нас есть своя армия, поэтому всякие нестабильности вне наших границ обычного обывателя не касаются. Что нельзя сказать, например, про прибалтику.
было бы все так просто, то замечательная армия спасла бы СССР. все немного сложнее.


Х-трактор

18.06.16 23:02

Заводные какие.
Надо бы Владимира Вольфовича зарядить на инициацию передачи йеменским хуситам ракет земля-воздух и земля-земля, ну так, для вброса, чтобы последили саудиты за своим базаром


nsk54rus

19.06.16 07:24

> Serano
Это можно понимать как Саудовская Аравия обявляет войну России?
Передачи оружия своим союзникам (они их считают союзниками), это объявление войны, а бомбардировки их союзников, миротворческая операция? :)))
С такой логикой Кремль уже давно многим войну объявил. Так что это просто уже ответные шаги, всего лишь.


Mofack

19.06.16 07:56

низко летают только самолёты ВВС Сирии. наши по полной пользуются возможностями новых прицельных комплексов. опасность для вертолётов и самолётов на посадочной глиссаде от ПЗРК. реальная опасность только от прямой поддержки ВВС (как турки сделали).