Источник:

Редактор:


King3214

23.06.16 22:31

"Километры адекватности."
Чем километров рвов больше, тем адекватности на Украине меньше.


alkatux

23.06.16 22:38

А вообще - это здорово! :)
Полоса препятствий между Россией и Украиной больше 2000 км.
Выкинуть бешеные деньги на ограждении, которые можно подавить и прорвать в любом месте и в течении 2 часов - это отличная раскладка партии. :)


no-i-am

23.06.16 22:44

> alkatux
Выкинуть бешеные деньги на ограждении, которые можно подавить и прорвать в любом месте и в течении 2 часов - это отличная раскладка партии. :)
Эkий Вы пессимист... Может минут?


nailgun

24.06.16 04:10

Как вообще в их голове укладывается схема "противник прорвал государственную границу, проник на территорию двух областей. Давайте строить заграждения ...на других участках границы!"? )

Attente

24.06.16 04:43

Поскольку все русские самолёты сбиты в Сирии, то логично не опасаться проникновения по небу, поэтому окапывают границу, а через ров пьяные ватники ни в жисть не переберутся. Ещё крокодилов туда запустить, пираний...

Biv

24.06.16 04:43

> King3214
"Километры адекватности."
Чем километров рвов больше, тем адекватности на Украине меньше.
Тут всё как в рекламе, "Отправь СМС "Я не лох!" на короткий номер 3535. Чем больше отправил, тем больше не лох!", а далее маааленькми букавками "стоимость СМС $5".


ale19547797

24.06.16 06:46

Интересно, а кроме как снимков одного пиарного участка предоставят доказательства?
Что-то мне подсказывает, что десяток км заплывшей канавы, несколько лесных пешеходных "рокадных" тропинок и забор в виде зарослей малины - это и есть преславутая стена )))


pravdorub

24.06.16 07:16


Самое веселое что деньги на все эти рвы и заборы из сетки рабицы выделяют европейцы, так что хохлы как всегда с чувством юмора подошли к выбиванию из европейцев денег, для последующей их пилежки.
Понятно что никакой забор и ров от потенциального врага не спасет (да и воевать то никто в серьез не собирается), а вот раскрутить ЕС на то что бы он выделил грант на инженерно строительные работы и потом его благополучно распалить это высший пилотаж. Хохлам за находчивость и смекалку по вышибанию кэша из европейских чиновьичих идиотов нужно твердую пятерку ставить !


Sackshyne

24.06.16 08:16


ale19547797, уже проскакивала инфа, что работа на таких участках идёт "в две смены" - одни хлопцы это дело устанавливают, а другие (местные жители) - этой же ночью выносят. Лишнего куска проволки не оставляют :-). Так что, считаю, этот проект будет вечным, если деньжат подкидывать периодически. На территории Украины вывелся идеальный вид человека-пирании, такой пострашнее атомной бомбы будет :-).


beinua

24.06.16 09:17

а свои "километры адекватноси" и не заметили:) еще в 2015г "РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 мая. Вдоль границы Украины с Россией в Ростовской области вырыт ров протяженностью 100 км и возведено 40 км инженерных заграждений" Ссылка и про затраты скромно молчат

kouroush