Источник:

Редактор:


spv2

20.07.16 23:32

> argus98
армяне сошли с ума... ОПОМНИТЕСЬ
Интересно, в рамках Евразэс возможны ли персональные санкции протестунам? Ибо пускать к себе этих митингующих говнюков совсем не хочется. Я очень надеюсь, что санкции будут применены позже, как было с болотными уродами и анонимусами с манежки. И очень надеюсь, что это сделают сами армяне.


mag-net

21.07.16 08:26

надо было сразу штурмовать... щаз народ почувствует силу... больше крови в итоге получат и подавалять в больших кол-ах придется...
ЛИБО действуют как Эрдоган.... в чем я сильно сомневаюсь :) типо все дерьмо пересчитать и почистить при любом поводе...


Ska

21.07.16 10:14

Для СМИ главное подать жаренную новость. В реальности компиляция событий выглядит так
Демонстранты потребовали у полицейских решить вопрос обеспечения питания засевших в ППС членов отряда "Сасна црер". Депутат парламента Никол Пашинян призвал собравшихся подождать час, в течение которого он постарается провести переговоры с полицейскими.

После ухода Пашиняна демонстранты заявили, что если им немедленно не ответят, они перейдут к действиям. Со стороны полиции прозвучал призыв соблюдать спокойствие, в противном случае полиция прибегнет к мерам. Cо стороны демонстрантов в полицейских полетели камни. Полицейские применили шумовые гранаты и слезоточивый газ.
...в больницы обратились 51 человек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Армении. 25 пострадавших полицейские. 18 доставлены каретами Скорой помощи
Ранним утром, в районе 04.00, когда число демонстрантов значительно уменьшилось, полицейские начали освобождать от них улицу Хоренаци. Полиция дала демонстрантам 15 минут, чтобы те удалились, а после отказа выполнить требование начала интенсивно подвергать их приводу. В течение считанных минут улица была освобождена от участников акции, приводу подвергли десятки человек, в том числе членов Правления оппозиционной партии "Гражданский договор" депутата Никола Пашиняна. В отношении ряда граждан, не подчинившихся требованиям правоохранителей, была применена физическая сила.



Ril

21.07.16 10:41

> mag-net
щаз народ почувствует силу...

Боюсь, что заговорщики это не народ. Но да, вы правы. Чем дольше Саргсян тянет со штурмом, тем больше он демонстрирует свою слабость заговощикам.


spv2

23.07.16 14:28

Только что от двух армян слышал:
-Саркисяна надо увольнять.
-Давно пора!
И не разберёшь... Мали ли в Москве-Армении Саркисянов-Саргсянов. То ли этот, то ли нет.


spv2

23.07.16 23:33

> Аяврик
2 spv2, RU

-- Только что от двух армян слышал...

а, интекресно, их внешний вид говорил о том, что это они его (того или этого) ранее поставили?...
может, их удел асфальт укладывать - а они о кадровой политике молодого армянского государства принимают решения... в курилке...

;-)

Асфальт в Москве укладывают русские... У тех армян внешний вид был очень простой. Вообще случайно услышал, выходя из подземного перехода.


Ril

24.07.16 08:13

> Аяврик
У нас в Перми традиционно армяне в дорожном ремонте шабашат.


"У вас" в Перми? А что это у вас буковики UA стоят?


spv2

24.07.16 14:48

> Ril

"У вас" в Перми? А что это у вас буковики UA стоят?
Потому что пишет из Крыма, а не скрывается за анонимайзером, как хохол geraivanov2012.


Ril

24.07.16 18:42

> spv2
Потому что пишет из Крыма, а не скрывается за анонимайзером

Очень странно, но украинским провайдерам запрещено оказывать услуги на территории Крыма. Про всякого рода переможные блокады, надеюсь слышали?


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям