Источник:

Редактор:


Сергей967

26.07.16 13:15

Это правильно. Подчинённые должны понимать язык начальства.

fly3505

26.07.16 13:55

После brexit официоз евросоюза заявил что английский язык будет исключен из официальных языков. Кстати в последнее время тот же Юнкер выступает на немецком или французском. Хохлы стремятся в европу им что, о выше написаном еще не сообщили. Пусть учат суахили

Leo Leon

26.07.16 14:01

Ну теперь следующим шагом логично ожидать постановление об обязательном удалении из голов укр. чиновников русского языка. Вот только врядли такое получится, они по-русски, в большинстве своем, научились говорить раньше чем по-украински. А украинский учили в школьном возрасте и с его уроков убегали завидуя русским мальчишкам, которым эти уроки обязательными не были. Да и говорить чисто по-украински до сих пор не научились - суржик наше всё.

King3214

26.07.16 14:14

Украина, как и в случае с ЕС, не в тренде.
Чиновники должны "заговорить" по китайски. (Китай уже догнал и перегнал США и теперь первая экономика планеты.)


Alanv

26.07.16 15:05

Обязательный минимум - выучить как звучит по-английски "Сидеть!", "Лежать!", "Апорт!", "Фу!" и "Голос!". Ну, ещё "Неси тапки!" :))
"Кушать" - хохлы, по всему, самостоятельно прекрасно выучили :))


no-i-am

26.07.16 16:21

Не знаю кто как, а я прямо представил как прочитав эту новость, к правильным людям понеслись руководители всяческих обучающих курсов с предложением втридорого впарить в масштабах страны какие-нить залежалые CD по быстрому обучению. Все как положено, с откатом... А может и впятеро удастся договориться.
По оптовым закупкам обращаться в ЛС, есть фирма в Лондоне, документы в порядке :)


jingl

26.07.16 16:23

Поехали бы все вместе в Лондон учить английский, навсегда.
"Дай денег" уже бы должны освоить.


_STRANNIK

26.07.16 17:04

До той поры столько всего случиться может...
Это хотелки-свистелки пропагандистской закваски. С целью создания у электората полезных власти иллюзий и повышения уверенности в будушем незалежной.
Типа владение тремя языками автоматически гарантирует правильное эуропейское поведение и отсутствие воровства...


т-кк

26.07.16 19:44


Мутко уже выучил, но МОК всё равно запретил ему появляться в Рио.
Прононсом не вышел.
Похоже, что и остальным хохлам лучше не учить.
Зашокаю-загакают даже язык Шекспира.


Ковыль

26.07.16 20:02

По-моему, это плагиат. Причём, в наглой беззастенчивой форме. Ссылка