Источник:

Редактор:


Mofack

19.08.16 14:19

потом ещё введут спецналог на выезжающих из страны укров с требованием уплатить стоимость двух почек и печени выезжающего украинца. а что, государство рискует не получить доход в случае невозвращения громадянина домой.

Attente

19.08.16 15:33

Чиновники разрешили протестировать препараты на онкобольных, пациентах с ревматоидным артритом, пневмонией, легочными заболеваниям и шизофренией.

Вот уж на ком демократический химфарм оттянется по полной, так это на шизофрениках.
Залечат насмерть.


АлександрНск

19.08.16 16:20

Т.е. Гитлер передал эстафетную палочку англосаксам... А не, не так. Англосаксы ее и не выпускали, только дали малеха Гитлеру порулить.

argus98

19.08.16 16:42

Мдя.. - с шизофрениками они прям пальцем в бутерброд с маслом+икрой попали. 30 млн подопытных шизофреников, причём добровольных, - гитлеровские врачи удавились бы от зависти..
Интересно - а в Молдавии/Грузии/Трибалтике ничего подобного не намечается? Или уже есть?


Ril

19.08.16 17:00

+++Плюс экономия на аптеке и лаборатории - все рентгены бесплатно, электрокардиография.+++

Я сначала дико удивился, а потом вспомнил, что на Украине в больницах больных даже не кормят и не дают постельного белья.


Henry

19.08.16 17:10

А вы думали фашизм только к жителям востока своей страны? Он ковсему населению. Запад ещё не освоился в Новой Украине, а как освоится, то будут и закрытые мед учреждения и с свои "доктора Мендель".

AndreyGoose

19.08.16 21:32

> Mofack
потом ещё введут спецналог на выезжающих из страны укров с требованием уплатить стоимость двух почек и печени выезжающего украинца. а что, государство рискует не получить доход в случае невозвращения громадянина домой.
Уважаемый Мофак!
другок предложение - концлагерь для семьи
Берем в заложники семью уехавшего на заработки, и работник должен оплатить налогов допустим на 500 USD ежемесячно и еще проживание и питание в лагере членов семьи.
бабла в министерстве по налогам будет видимо не видимо! ))


knolur

20.08.16 09:11

А результаты из-за коррупции будут достоверны? А то в Индии были истории с замалчиванием побочных эффектов и осложнений. Настолько были нужны деньги, что готовы были обеспечить "правильный" результат.

Scolar

20.08.16 09:15

Там уже третий год эксперимент без страховки идёт, поциент щщеневмерл, но уже попахивает.

Buhtojar

20.08.16 12:59

А почему не стали испытывать на Хилари? она как раз и есть самая больная на голову.


Mofack

20.08.16 13:33

> Buhtojar
А почему не стали испытывать на Хилари? она как раз и есть самая больная на голову.
Хиллари одна. ей нужно проверенное лекарство.