Источник:

Редактор:


ЛЮЦИФЕР

29.08.16 12:43

У проклятого "гегемона" два варианта, либо договориться мирно (потеря лица), либо начать войну. Им дают понять, что второй вариант не исключён, но мы готовы к нему и не оставим им шанса.
Мир на грани катастрофы.


Mixail1978

29.08.16 14:12

> novl2000
Только один вопрос, когда примерно это все пригодится.
Допустим, узнаешь по секрету, когда будет день Х. Что делать будешь? Усиленно готовиться? Продавать, закупать, расчехлять?


Искатель

29.08.16 14:18

Час Х надо начинать самим. Без моральных сантиментов. Тогда у нас есть шанс против империи Лжи. Они работают в виртуальном поле, ну а мы должны быть обычными технарями, нести свет и тепло. И желательно побольше. Мир тогда и наступит. Ведь всем нужно тепло. И свет.

ЛЮЦИФЕР

29.08.16 14:25

> Искатель
Час Х надо начинать самим. Без моральных сантиментов. Тогда у нас есть шанс против империи Лжи. Они работают в виртуальном поле, ну а мы должны быть обычными технарями, нести свет и тепло. И желательно побольше. Мир тогда и наступит. Ведь всем нужно тепло. И свет.
Путин однажды уже заявил на весь мир, "если драка неизбежна, надо бить ПЕРВЫМ" !
Все знают, что он словами не разбрасываеся.


Mixail1978

29.08.16 15:09

А потянем мы "бить первыми"?
Для нападения первыми мы должны быть уверены в победе. В победе с минимальными потерями и возможностью к дальнейшим нападениям или защите.
Если нападать, то на самого главного и сильного врага. Остальные молча заткнутся.
Так вот и вопрос -А потянем мы "бить первыми"?
Ведь нападение это не только закидать ракетами основные объекты. Нужно еще и вторжение, которое потянет за собой создание баз и инфраструктуры, а территория там не хилая.


timoha

29.08.16 15:30

Подготовка к войне или краху финассовй системы и ввочу ЧП на переходное время.

timoha

29.08.16 15:31

> novl2000
Только один вопрос, когда примерно это все пригодится.
Неправильная постановка вопроса.
Вопрос не когда а в "принципе". Раз тренируются значит пригодится. Можно не сомневаться :)

по теме
Ссылка
Ссылка


novl2000

29.08.16 15:34

> Mixail1978
А потянем мы "бить первыми"?

Не, достаточно просто готовиться. Самое ценное в данном случае, как это не смешно - варенье.
Хм. А как должна выглядеть победа? Сама по себе радиоактивная пустыня мало чем может скрасить наш ландшафт. А то что он такой же, предположим, будет в США - мало утешительное обстоятельство.
Война - продолжение экономики, только иными средствами. Или по-другому, она не избежна, когда развитие экономики требует принятия тех или иных мер. А государства этого не хотятне могут. Разве РФ сейчас для кого-либо экономический конкурент? Разве у нас огромные долги?
Подскажу. Долг ЕС 19,5 триллионов долларов, долг США 19 триллионов. Вот эти образования конкурируют.
Между ними и будет война. Ну как всегда начнут чужими руками. Зря чтоли США себе назахватывали Японий, Корей...ну и СССР преобразовывать в РФ именно американцы помогали, например Ельцину(и остальным Гайдарам). А они никогда не уходили с захваченых территорий. Так что, сейчас задача такая - помочь США разобраться на БВ. Для грязных делишек есть специальные люди. А вот затем. Или может одновременно, придет очередь и ЕС. Боливар уже реально не может нести двоих. Одного надо скинуть. А в данном случае размер имеет значение, съесть кого-либо поменьше уже не поможет. Математика не дает.


novl2000

29.08.16 15:36

> timoha
> novl2000
Только один вопрос, когда примерно это все пригодится.
Неправильная постановка вопроса.
Вопрос не когда а в "принципе". Раз тренируются значит пригодится. Можно не сомневаться :)

по теме
Ссылка
Ссылка
да это то понятно. Мне бы понять свои собствненные мероприятия я успеваю сделать, или надо ускоряться.


Leo Leon

29.08.16 15:38

> novl2000
Только один вопрос, когда примерно это все пригодится.
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи..." - присказка такая есть... Лучше бы эти приготовления никогда не пригодились, но почему-то с каждым днем в это все меньше и меньше верится.


Ермак

29.08.16 15:40

никакой войны не будет.
олигархи и близко не подпустят к кнопке истеричных американских политиков. их удел молоть языком.
видать запахло палённым на финансовых рынках.
что-то намечается...


kotik

29.08.16 16:00

Сначал подняли армию и отаправили в места сосредоточения, теперь вот подняли по тревоги министерства и прочие муниципалитеты. А учения ли это?
Когда ты готов к драке и даже размялся, оно лучше, чем неожиданно. Но для большой войны как то маловато. Скорее всего Укропию будут принуждать к миру.


timosha

29.08.16 16:28

Старых коррумпированных, ни на что ни годных генералов из армии изгоняют, молодых талантливых и преданных ставят, собираются тягать резервистов из министерств. Видать большая заварушка готовится.
.
Интересно, полевые учреждения Банка России - это банкоматы, или что посерьёзнее?


Вестников

29.08.16 16:53

> ЛЮЦИФЕР
> Искатель
Час Х надо начинать самим. Без моральных сантиментов. Тогда у нас есть шанс против империи Лжи. Они работают в виртуальном поле, ну а мы должны быть обычными технарями, нести свет и тепло. И желательно побольше. Мир тогда и наступит. Ведь всем нужно тепло. И свет.
Путин однажды уже заявил на весь мир, "если драка неизбежна, надо бить ПЕРВЫМ" !
Все знают, что он словами не разбрасываеся.
Угу. Последний раз видели перед, во время и после Олимпиады, как надо бить первым. До сих пор от тумаков все в слезах и соплях. И по-прежнему огребаем. Теперь вот решили индивидуальные иски ещё и от параолимпийцев подавать. Чтобы по каждому случаю индивидуально огребать и утираться.


timoha

29.08.16 17:17

> novl2000
да это то понятно. Мне бы понять свои собствненные мероприятия я успеваю сделать, или надо ускоряться.
Какие? (ради интереса). Домик забугром или зубы подлечить и схрон сделать в надежде пересидеть в лесу )))


artyom

29.08.16 17:24

> timosha Старых коррумпированных, ни на что ни годных генералов из армии изгоняют, молодых талантливых и преданных ставят, собираются тягать резервистов из министерств. Видать большая заварушка готовится...
У вас там тоже готовятся?


timosha

29.08.16 18:09

> Mixail1978
> timosha
> novl2000
Какие...те которые доступны. За бугром, было бы не плохо, но на это нет средств. Да и думаю добраться туда будет проблематично. Так , банальщина. Переделываю подвал-погреб. Скважина своя не помешает. Генератор хороший. Ну и урожай фруктов в этом году неплох, надо интенсифицировать его переработку. Ну и в запасе дом в деревне. Так что ближе к второму варианту))
Урожай фруктов в деревне, говоришь? Как бы надо согласно мобпредписанию в 12 часов явиться Родину защищать. С такими патриотами и врагов не надоть.
Опять только о себе думаешь?
Человек о жене , детях, родителях заботится. Они-то будут дома сидеть без средст к существованию.
Страсти какие. Товарища, может в первые полгода боёв и не убьют. А за полгода страна перейдёт на военные рельсы и жена с родителями и детьми будут ковать победу в тылу и страна их будет кормить. А победив, novl2000 притащит домой трофеи немалые.


camrad

29.08.16 18:36

Покупку американскиx трежерей тоже отрабатывали?
Прям так и вижу, как после первого обмена ядерными ударами ЦБ РФ закупает этиx трежерей на 100 миллиардов.


ЛЮЦИФЕР

29.08.16 19:15

> Вестников
> ЛЮЦИФЕР
> Искатель
Олимпийские провокации - технология ублюдков-американцев ! Они ответят за это !

Любезный, Вы предлагаете из-за этого погрузиться в радиактивный пепел всей планете ? Глупо !

Наберитесь терпения, вьюноша, и всё увидите своими глазами.


novl2000

29.08.16 19:36

> timosha
> novl2000
Какие...те которые доступны. За бугром, было бы не плохо, но на это нет средств. Да и думаю добраться туда будет проблематично. Так , банальщина. Переделываю подвал-погреб. Скважина своя не помешает. Генератор хороший. Ну и урожай фруктов в этом году неплох, надо интенсифицировать его переработку. Ну и в запасе дом в деревне. Так что ближе к второму варианту))
Урожай фруктов в деревне, говоришь? Как бы надо согласно мобпредписанию в 12 часов явиться Родину защищать. С такими патриотами и врагов не надоть.
Из возраста который подходит для мобпредписаний я уже вышел. Но возня вся эта с оружием мне категорически не нравится


_STRANNIK

29.08.16 19:46

Такое ощущение , что не мешало бы добавить официальный комментарий к новости:
Ссылка


iz09

29.08.16 20:05

Сейчас первыми мишенями перед нападением становятся электростанции и банки. Против них - выпуск фальшивых купюр, что сделано было пиндосами в Иране. Есть хорошая статья: Ссылка

timosha

29.08.16 20:24

> novl2000
Из возраста который подходит для мобпредписаний я уже вышел. Но возня вся эта с оружием мне категорически не нравится
Всем этим министерским партизанам оружия, вероятно и не дадут. Поживут в казармах пару месяцев с сохранением оклада. Походят в форме от Юдашкина. Современные люди так мало бывают на воздушкЕ.


_STRANNIK

29.08.16 20:37

iz09, RU
..............................
Изя не гоните волну. Никто ни на кого не собирается нападать. Нет в этом никакой необходимости. А есть необходимость перевода стрелок - с реальных проблем мировой экономики на виртуальные страшилки. Чтобы было проще объяснять основной массе населения (причем это в мировом так сказать масштабе, процесс) почему население должно засунуть язык в .... и затянуть пояса...перед угрозой внешней агрессии.


Alanv

30.08.16 14:50

"Последний раз видели перед, во время и после Олимпиады, как надо бить первым."




Только недалёкие идиоты путают масштабные военные действия с блестючими спортивными игрульками. Первые стоят дорого и меняют геополитику, вторые - ничего не меняют вообще кроме некоторого отсутствия развлекухи для народа.
И вопрос: А как умнейший т-щ Вестников предполагал бы "первый удар" перед закрытием для нас Олимпиады?, Да даже и второй... Ядрёно бомбануть к чёрту штаб-квартиру ВАДА? Или никак, а он просто тупой тролль?


Sanchez

30.08.16 17:41

У американских "партнеров" (и их хозяев) не остается никаких вариантов, кроме как развязать войну.
Возможный сценарий ее начала. Обдумывая его, я понял, что очень многие события - это звенья одной цепочки. В т.ч. импичмент Дилмы, "расследования" АРД, отчеты ВАДА, "слив" Панамского "досье" и даже беспорядки в Гон-Конге, не говоря уже о попытке скинуть Эрдогана.
Наших параолимпийцев не допускают полным составом. Затем спецслужбы империи зла совершают мощный и резонансный терракт на параолимпиаде. В тот же или на следующий день "находят" виноватого в виде России и лично Путина. Якобы это месть за несправедливость (не многие на западе понимают, что русские на это не способны). Выходят заранее подготовленные репортажи во всех западных СМИ, массированная подготовка инфополя и незамедлительное нападение, пока никто не разобрался что к чему. Данные технологии уже отработаны. Кстати говоря, хотели это совершить еще во время олимпиады. Они надеялись, что наши обидятся и снимут себя сами полным составом. Но не прошло. Поэтому сейчас снимают всех полным составом и без вариантов. При Дилме у власти, провокацию было бы провести на много сложнее. Еще косвенный признак: провокации укропов в Крыму планировались на это же время. Это бы пригодилось для инфовойны и оправдания "освобождения порабощенных Путиным". Может, что и диверсанты рассказали. Да и вообще, в операции на различных этапах было задействовано много людей. Утечки явно были, да и у нас в спецслужбах не лохи работают.
Поэтому так рьяно и тщательно стали проводить учения на всех уровнях, вплоть до отработки эвакуации администрации президента и управления страной на условиях военного времени. Либо точно знают, либо догадываются.
А какая это будет война, сложно сказать. Как попрет. Лайт вариант: полный бойкот России, заморозка всех счетов, отключение от СВИФТ и т.п., арест воздушных и морских судов и прочие военные и невоенные провокации. Либо горячая фаза войны в локальном или небольшом масштабе. Самый маловероятный вариант: ЯВ.


_STRANNIK

30.08.16 18:49

Sanchez, RU
..............................
Еще один пророк апокалипсиса нарисовался.
Я не говорю уже про полную притянутость за уши ( в одну корзину) совершенно разнородных по значимости и генеалогии событий. И про феерической глубины умозаключение:
"Либо точно знают, либо догадываются."
Все это откровенный , ни на чем не основанный бредовый полет фантазии. Ничем не подкрепленный фактологически.
В духе этого хохлоанализа:
"Сценарий агрессии выглядит так:Российские войска наносят удар в Мариупольском направлении и обходят город. Из Крыма, в основном, наносятся ракетные и авиационные удары.В направлении Одессы — мощная десантная операция. Со стороны Тирасполя — отвлекающие действия. Все это оттягивает на юг значительное количество Вооруженных Сил Украины. Главный удар с севера. Со стороны Богучара (10-я танковая дивизия, 9 омсбр) и Валуек (20-я армия, 23 омсбр) в направлении Полтавы и Днепропетровска.Окно возможностей для Путина: 5 сентября — 18 сентября. 5 сентября это саммит G-20 в Ханчжоу, Китай, И это начало стратегических учений "Кавказ-2016" (в которых принимают участие все вышеуказанные соединения). 18 сентября — выборы депутатов Госдумы, губернаторов, глав регионов.ЕС — не поддерживает нас. Из-за Brexitа, опасения развала европейского содружества и многомиллиардных инвестиций в экономику России.США — не собирается отвлекаться на нас. Выборы.НАТО — не участвует. В связи с проблемами внутри североатлантического альянса: структурный кризис, дрейф Анкары прочь от Брюсселя, возможный вывод базы Incirlik с территории Турции..." Ссылка
ИМХО.


Sanchez

30.08.16 22:04

Конечно притянуто за уши, и конечно это полёт фантазии. Я и не притендую на истину в последней инстанции, тем более, в вопросах будущего. Но столь нервная реакция столь официальных лиц наталкивает на мысль, что в этом что-то есть. :) Не сочтите за грубость.

iz09

31.08.16 02:05

Напомню, что гитлеровцы помимо войск ввозили в окупированные страны мешки фальшивых денег.

Alanv

31.08.16 03:30

> iz09
Напомню, что гитлеровцы помимо войск ввозили в окупированные страны мешки фальшивых денег.
Сомневаюсь, что в третьей Мировой будут оккупированные территории участников (чтобы использовать их фальшивые деньги)... Да и длительность попадания в оборот фальшивок велика для нынешних ыойн.


timosha

31.08.16 19:39

> Alanv
> iz09
Напомню, что гитлеровцы помимо войск ввозили в окупированные страны мешки фальшивых денег.
Сомневаюсь, что в третьей Мировой будут оккупированные территории участников (чтобы использовать их фальшивые деньги)... Да и длительность попадания в оборот фальшивок велика для нынешних ыойн.
Российские деньги довольно тяжело подделать. Потом, чтобы дестабилизировать обстановку, придётся деньги составами завозить. Проще подкинуть правильную брошюру на русском Набибуллиной, чтобы дама не утомлялась.