Источник:

Редактор:


ЦОРК

12.09.16 01:10

Жаль если ведьма не станет президентшей. Считаю, что при ней процесс деградации в США ускорился бы кратно. Старая марзматичка смогла бы "удивить" планету похлеще Миши Меченого, кмк.

Аяврик

12.09.16 01:38

с такими слабыми организмами - и на такую ответственную должность самовыдвигается.....
:-/

многие шутят (с долей шутки), что нынешние США это карикатура на поздний СССР.... если у них начнут помирать на посту Генсека... ээээ... Президента от старости (а не от пули), то эта карикатуризация достигнет еще большей схожести

деградация тамошней правящей клики - налицо (глядя на эту Кандидатшу-Пенсионерку)

она реально в слабоумие какое-то экзальтированное впадает (неадекватно себя ведет)


ti-robot

12.09.16 03:00

А в Шанхае сегодня прохладно - вчера был дождь и температура всего +27.
А неделю назад было +33 и никто не жаловался

Все таки США превращаются в СССР времен "развитого социализма" - талоны есть, долги есть, на должность генсека претендует персонаж без справки о состоянии здоровья, и войска в Афган ввели.


Mofack

12.09.16 04:02

> ЦОРК
Жаль если ведьма не станет президентшей. Считаю, что при ней процесс деградации в США ускорился бы кратно. Старая марзматичка смогла бы "удивить" планету похлеще Миши Меченого, кмк.
мне стало казаться... нет, точнее я прямо уверен, что во власть продвигают не саму Клинтон, а вице-президента. её спишут по здоровью, а вице займёт пост.


ale19547797

12.09.16 08:33

> Mofack
мне стало казаться... нет, точнее я прямо уверен, что во власть продвигают не саму Клинтон, а вице-президента. её спишут по здоровью, а вице займёт пост.
Это не выход. Вице-президент не смоет долго занимать пост, придется переизбирать президента. А это очередная полоса сумятицы и подковерной войны. Но и убирать Клинтоншу уже поздно, нет другого раскрученного кандидата.
Знавит будут как Брежнева или Черненко - выставлять как кулу и шептать на ухо что говорить)))


Искатель

12.09.16 10:35

Вице-президент у них избирается пакетом с президентом, поэтому перевыборов не нужно. Поэтому поддерживаю Mofack, именно в этом и есть план. Первая президент женщина! Ура! а потом в утиль. Там персонаж в вице-президентах еще тот камешек.

Goratio

12.09.16 11:10

2 Искатель
Та же мысль пришла, Хилари вывеска, место или хотят банально застолбить, либо уже просто играют на перспективу имея в виду вицепрезидента.


biryuk

12.09.16 13:37

Есть подозрение, что Х.Клинтон в настоящее время -зомби. Как-то особенности поведения в эту версию укладываются. Если так, то ее вуду-супервайзера явно менять надо; не справляется с управлением, косяки лепит.



Аяврик

12.09.16 14:55

а вообще, интересные прорываются в МЕЙНСТРИМ-новостные каналы подробности:


"Здоровье Хиллари Клинтон только что стало серьезной проблемой в ее президентской кампании, – отметил обозреватель Ссылка Крис Силиза. – Хочет того Клинтон или нет, но случай с ее "перегревом" произошел в очень неблагоприятное время для кампании". Обморок Хиллари переводит "вопрос о ее здоровье из сферы консервативной теории заговора в основную тему президентской гонки ближайших дней", заметило издание.
По мнению автора статьи, республиканцы убеждены, что Клинтон "уже давно скрывает какую-то серьезную болезнь". Он напомнил, как утверждал в прошлых статьях, что слухи о заболевании Хиллари неправдоподобны, однако теперь считает свои прошлые слова "недействительными", подчеркнул Силиза.

ЧТО ХАРАКТЕРНО - обозреватель столичной газеты до сего дня утверждал, что слухи о заболевании Клинтонши неправдоподобны, невзирая на имевшие место утечки информации:

По сообщению американских СМИ, обморочные состояния Клинтон наблюдаются еще с 2005 года. Тогда 57-летняя Клинтон, будучи сенатором штата Нью-Йорк, выступала в торговой палате города Буффало – внезапно она почувствовала слабость, присела на стул и через несколько минут потеряла сознание. Всех зрителей попросили покинуть зал. В 2012 году во время одного из обмороков Хиллари получила сотрясение мозга.
... конце декабря 2013 года Хиллари упала в обморок в своем рабочем кабинете на седьмом этаже Госдепартамента США. Тогда ее привезли в больницу, где врачи обнаружили тромб в одном из кровеносных сосудов. "Как выяснилось, у Хиллари врожденная предрасположенность к образованию тромбов и обморокам"
у Хиллари проблемы с нервной системой, этим объясняется ее заторможенное поведение во время некоторых выступлений, а также резкие подергивания головой и неадекватная мимика. Не утихают слухи и о деменции Хиллари (приобретенном – старческом – слабоумии, которое также может сопровождаться обмороками и заторможенной реакцией).

и вот... количество таких утечек достигло КРИТИЧЕСКОЙ МАССЫ... и игнорировать их становится невозможно...
отсюда и реакция "прошу считать мои прошлые утверждения недействительными
" у переживающих за свою репутацию Именитых журналюг, и - возможно - реакция у Анонимных (не рискующих своей персональной репутацией) редакторов-манипуляторов общественным мнением - "здоровье Хиллари Клинтон" исчезло из автопоиска Google

:-/





Аяврик

12.09.16 15:05

2 Mofack, RU

-- я прямо уверен, что во власть продвигают не саму Клинтон, а вице-президента. её спишут по здоровью, а вице займёт пост.


вице-президент занимает место президента ТОЛЬКО в случае его смерти
а просто "по здоровью" списать забюллетеневшего преза не получится

первый приходящий на ум прецендент: когда у Вудро Вильсона посреди его президентства инсульт случился и его парализовало, то никто его никуда не списал "по здоровью", а до конца срока он дочислился на своем посту, а по факту его супруга все неотложные президентские дела вела - и ничего, небо на землю не упало

у Клинтон - в случае утраты дееспособности, но не биологической жизнидеятельности - тылы прыкрывать будет ее супруг (Билл)






MrPegge

12.09.16 15:16


Клинтон вроде до 2001г президенствовал, и если кто и готовил 11 сентября в администрации - то происходило это при нем. Быстро араба летать не научишь ))

В общем души невинно убиенных достали таки клинтоншу, гы.


Sanchez

12.09.16 15:31

> Аяврик
"здоровье Хиллари Клинтон" исчезло из автопоиска Google
На каком языке? у меня ничего не исчезло...
Понятно, что будет, если бабка склеит ласты до выборов, так же понятно, если после того, как станет президентом. Но вот что будет, если это произойдет после выборов, но до инаугурации? Кто разбирается в прцессуальных тонкостях?
ps: на моей памяти уже был слабоумный президент - Буш мл.
pps: так-то многие пророки высказывались на счет 44 презик последний, и что он черный. Вот начнет войнушку, отменит выборы и так и будет "править" до конца америки (пару месяцев еще примерно). ну или люди (или элита) взбунтуются от таких выборов, если что-то пойдет не так. например, одного кандита завалят, а второй сам помрет.


Аяврик

12.09.16 15:35

2 Sanchez, RU
-- "здоровье Хиллари Клинтон" исчезло из автопоиска Google
-- На каком языке? у меня ничего не исчезло...






я - признаться - исключительно по заголовку это принял к сведению (не тратя время на ознакомление с репортажем на RT)
АНОНС:
Опубликованные в сети видеоролики вызывают беспокойство многих американских избирателей о состоянии здоровья кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон. Однако найти информацию по этому вопросу через Google может оказаться непросто: параметры автопоиска на популярном сайте настроены таким образом, что соответствующая фраза не входит в список предлагаемых вариантов. Корреспондент RT Калеб Мопин — с подробностями.
Ссылка

в корпорации пояснили, что таким образом они хотели избежать публикации с "уничижительным и оскорбительным содержанием".
(ссылка не вставляется)

+

-- что будет, если это произойдет после выборов, но до инаугурации? Кто разбирается в прцессуальных тонкостях?


Обама будет



Главный Злодей

12.09.16 15:57

Поговаривают, что травят бабку. Личные повара и дохтора, работающие на моссад и обученные подсыпать нужные препараты по расписанию.

Аяврик

12.09.16 17:16

-- травят бабку. Личные повара и дохтора, работающие на моссад

пока вроде наоборот судя по репортажам она только благодаря дохторам в свите хоть так продолжает функционировать...
а без присмотра и без инъекций уже не способна обходиться
(уйдет и заблудится, не понимая "кто я и где я")

...

она на стимуляторах внутримышечных уже только реагирует на происходящее (т.е. подсыпаемого по расписанию уже не хватает на долго... клинит Клинтон...)

...

но, кроме шуток - любой непредвзятый наблюдатель сравнив поведение Клинтон с другими Женщинами-Политиками постбальзаковского возраста (Ангела Меркель, Мари Ле Пен, в Англии новая премьерша... Киршнер недавно в Аргентине была...) отметят, что кандидат на пост Президента США от демократической партии производит впечатление неадекватной

что там происходит (в закулсе)
"вы хоть понимаете, что вы натворили?!" - вопрос к выдвигателям Киллари риторический хочется задать....
:-/

по сути получается, что у "работодателей" ДемПартии нет заслуживающих доверия кандидатур, верных исполнителей, которых можно выдвигать, полагаясь на их "приверженность" неким Планам, что приходится расчитывать на эту старую кошелку, ментально оставшуюся в предыдущей главе Современной Истории

нет у них кадрового резерва... одни выродились, другие разложились, третьи саботируют...

"тут один сливной бачок менять не поможет, тут всю систему надо менять" (с) сантехник из ЖЭКа
ИМХО


valerius

12.09.16 21:54

> Goratio
Если Хилари проект, то она кого то подкачала, любопытно что будет дальше.
То ли она подкачала, то ли её подкачали... Возможно, это из-за отказа от допинга?


knolur

13.09.16 08:46

А тромб в каком сосуде обнаружили-то? Если в сосуде мозга, так это ишемический инсульт называется. В сосудах сердца - инфаркт. В легких - тромбоэмболия легочной артерии (вот она очень похожа на пневмонию, кстати). В венах ног - тромбоз глубоких вен нижних конечностей, оттуда тромбы в легкие чаще всего и попадают. Лечится тромболизисом, сейчас даже эндоваскулярной хирургией (удаляют тромб), но не у всех и не до полного восстановления зачастую. Особенно если лечение начато позже "золотого часа" и участок мозга или другого органа уже пострадал от недостатка кровоснабжения. А массивная ТЭЛА - почти мгновенная смерть. ТЭЛА мелких ветвей легочной артерии - пневмония. Просто ТЭЛА мелких ветвей обычно множественные и повторные, даже кава-фильтры ставят в нижнюю полую вену (чтобы тромбы из вен ног не попадали в легкие).

_STRANNIK

13.09.16 09:59

В здоровом теле здоровый дух. Верно далеко не всегда , но тем не менее статистически вполне оправдано. Болячки и страдания тела располагают к мрачному мироощущению.
Я это к тому , что есть одна тема которую в паблике обычно не обсуждают. Если у власти оказывается больной человек (да еще и с садисткими наклонностями ) вероятность принятия им неадекватных решений на этой почве заметно растет. И это становится опасным для окружающих. Тем паче , если это президент ядерной державы.
И хотя об этом прямо и не говорят , но истеблишмент США это учитывает. Поскольку в основной массе, никто третьей мировой ядерной не желает.


Аяврик

13.09.16 10:31

-- это становится опасным для окружающих. Тем паче , если это президент ядерной державы.

ну, теперь можно понять, как в окружающем СССР мире воспринимали избрание Генсеком в К.У.Черненко!!!!
:-))


но всё-таки США производят впечатление политической системы, где защита от самоуправства дурака-президента достаточно сильная... (впрочем, как и от самоуправства Президента НЕдурака)

всё-таки, больной на голову президент в Пакистане или Любимый руководитель в КНДР больше бы имели схожести с опасной для окружающих обезьяны с гранатой в лапах, чем в США


в США президент всё-таки под присмотром истэблишмента находится... 24 часа в сутки... (Никсон свидетель)


_STRANNIK

13.09.16 11:05

Аяврик, UA
..............................
всё-таки, больной на голову президент в Пакистане или Любимый руководитель в КНДР больше бы имели схожести с опасной для окружающих обезьяны с гранатой в лапах, чем в США
..........................................................
Критерий опасности для человечества должен учитывать как минимум два фактора. Точнее их произведение. Степень неадеквантности надо умножать на величину подконтрольного ядерного арсенала.


mcf

13.09.16 11:08

> Аяврик
но всё-таки США производят впечатление политической системы, где защита от самоуправства дурака-президента достаточно сильная... (впрочем, как и от самоуправства Президента НЕдурака)
США производят впечатление политической системы, где президент вообще ничего не решает. За него решают те, кто привел его к власти, т.е. корпорации и вояки. ФРС вместе с Уолл-Стрит вообще обладает абсолютной властью в США.