Источник:

Редактор:


kragl

14.10.16 10:51

Ну и что, японцы облажались - их ткнули в их же дерьмо, а они что-же, хотят сказать что дерьмо фальшивое что-ли...

Сергей967

14.10.16 11:41

Т.е.идёт выход США и их союзников из ЮНЕСКО.
Им незачем, получается, финансировать культурное развитие, им лучше финансировать разных боевиков-людоедов, исламских фундаменталистов и сексуальных извращенцев по всему миру.


veldinc`

14.10.16 13:21

Что япончики, как убивать, грабить и насиловать - это можно, а как отвечать - так "искажают историю"? Надо бы еще раз рассмотреть вопросы по использованию бактериалогического оружия и экспериментов над людьми, проводимых японцами во время ВМВ. И заставить каяться и выплачивать компенсации...

папа римский

14.10.16 13:25

> Сергей967
Т.е.идёт выход США и их союзников из ЮНЕСКО.
Им незачем, получается, финансировать культурное развитие, им лучше финансировать разных боевиков-людоедов, исламских фундаменталистов и сексуальных извращенцев по всему миру.
Это правильно - будущие поколения населения планеты должны знать о демократических странах только хорошее и вкусное, а об остальных горькое и вонючее.


AndreyGoose

14.10.16 16:11

> папа римский

Это правильно - будущие поколения населения планеты должны знать о демократических странах только хорошее и вкусное, а об остальных горькое и вонючее.
Извиняюсь, что немного не по делу ))
статья на этой неделе была, что "в США продукты, которые могут вылечить от чего-либо (пример - мёд и простуда), теперь надо рекламировать как Медицинский препарат!". По-моему на Конте эта статья была.


Око

14.10.16 19:21

Есть мнения, что наибольшее число потерь в ходе Второй мировой понёс именно Китай. И там не 15 миллионов человек, а прям реально в разы больше.

В самом деле, неплохо б почаще тыкать в морды взалкавшых Курилы простыми фактами их безпримерного скотства, пред которым меркнут даже инфернальные делищща зондер-команд.


valerius

14.10.16 21:04

Почему же до сих пор сохраняется российское финансирование ПАСЕ и прочих ненавистников России?

сухов

14.10.16 22:42

А что , никому в голову не приходит, что у педантистов из Японии просто нет денех??? Вы статистику гляньте, и все поймете
И потом надо знать японцев, эти за копейку удавятся.
А с учетом их сегодняшнего экономического положения все закономерно.