Источник:

Редактор:


Mofack

30.10.16 11:47

если наддув кабины осуществляется отбором части воздуха от двигателя ДО камеры сгорания и при этом в "кабине ощущается запах топлива", то кое кто не умеет проектировать двигатели. топливо попадает против потока воздуха в систему отбора воздуха. скорее всего дело в неучнённых завихрениях потока воздуха внутри самого двигателя.
а упоминаемый "чрезмерный износ двигателя" связан с плохо сделанным итальянским редуктором.


nikolay.n

30.10.16 15:11

Решением могла бы стать покупка американских военно- транспортных самолетов C-130J Super Hercules корпорации Lockheed Martin.
А как же АН-ы? Их бует делать великая нация сьросившие оковы Кремля и личную цепь Путина.


Provt

30.10.16 15:26

так как "французская сторона не имеет ни соответствующих технических кадров, ни аппаратуры для обслуживания самолетов". Это могло бы привести к "длительной зависимости" от Франции, так как немецким пилотам пришлось бы доверять французскому обслуживающему персоналу на земле.

Ошибка либо в переводе либо одно из двух.

зы - а у меня одного бывает проблема с авторизацией на сайте? вводишь логинпароль, и вываливаешься на главную без авторизации.


AndreyGoose

30.10.16 16:34

у меня нормально зашло
Взгляд непрофессионала - весь гемморой с затягиванием сроков и косяками с техникой, связан вероятно с решением, сделать все, чтобы немцы и французы снова убивать друг друга не начали ))).


Henry

30.10.16 16:51

"В распоряжение издания попал документ за подписью министра обороны Германии Урсулы фон дер Ляйен, согласно которому после 2021 года Бундесвер не сможет сохранить должный уровень боеспособности."
.
Немцы приняли принцыпиальное историческое решение: Больше воевать в мировых войнах они не будут. Хватит. Поумнели.


Ыых

30.10.16 17:57

И эти люди создали союз - ЕС и военный блок НАТО.. А так-то, на вот таком уровне, типа где технику заказать, у кого купить что-то, вспоминают сразу что ненавидят друг-друга уже сотни лет, немцы французов и поляков, французы немцев и бельгийцев и все вместе англичан, которые высокомерно презирают вообще всех подряд. Интересно, в ходе боевых действий вдруг, будут ли немцы умирать спасая поляков или англичане за немцев? )

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям