Источник:

Редактор:


ВалераS

11.11.16 23:30

"Они не делают то, что нам нужно", - ответил он на уточняющий вопрос
Вот оно и всплыло... чьи интересы в приоритете...


Comnislasher

12.11.16 00:19

Ух ты, а когда это мы обещали отсранить от власти Асада? Картер ненароком ничего не путает?

Картина Маслом

12.11.16 02:55

Пример полной навственной деградации американской (и не только) политэлиты: у них норма в международных отношениях - публично нагло лгать и, как говорить, не краснеть. Ни чести, ни совести у этой публики нет и, строя с американцами отношения, надо исходить из этого. Если и Трамп окажется таким же, то ни Америку, ни Россию ничего хорошего не ждет (как и всех нас), к сожалению.

Размышлизм

12.11.16 06:33

Слова Картера исключительно лично его характеризуют, а не русских на что-то мотивируют. Мы наблюдали не раз как русским удается вполне успешно нейтрализовать такого полоумного дискутера и прожектанта. А правильно ли на этот раз (для себя лично) он вильнул хвостом, посмотрим, увидим ли мы его еще в администрации Трампа.

kalipso

12.11.16 08:21

"Я не поддерживал это и я не рекомендую президенту объединяться или сотрудничать с россиянами, пока они не начнут поступать правильно"

Интересно, Трампу или Обаме раздает советы? Я не представляю, если бы Шойгу решил посоветовать в СМИ Путину. Завтра он уже в МЧСе работал бы в Мухосранске на пожарной машине...


Ril

12.11.16 09:08

Товарисч по сути уже потерял работу. Это его лебединая песня. Следующим главой пентагона будет какая-то женщина сенатор.

Novem

12.11.16 10:36

> Comnislasher
Ух ты, а когда это мы обещали отсранить от власти Асада? Картер ненароком ничего не путает?
Мы обещали, буквально, "создать условия для политического компромисса". Видимо, кто-то в Пентагоне это так истолковал. Но это их проблемы.


nailgun

13.11.16 23:27

Он соврал не только по Асаду. Но и по борьбе с терроризмом. Или тех ИГИЛовцев, что сидели в ПАльмире, уже записали в "умеренные повставнцы"?