75% украинцев считают, что цели Майдана не были достигнуты

22.11.16 13:44

Наследники СССР сегодня

Согласно данным опроса, 75% украинцев считают, что протесты на Майдане в 2014 году не достигли поставленных целей.

Как показали результаты опроса, проведённого Kantar TNS Online Track, только 5% респондентов заявили, что Майдан достиг своих целей. 28% из тех, кто считает, что смена власти ни к чему не привела, отметили, что на Украине со времён Виктора Януковича практически ничего не изменилось. 16% опрошенных заявили, что ситуация на Украине стала ещё хуже, чем была до смены власти.

10% украинцев заметили снижение уровня жизни, столько же респондентов сетуют на увеличение цен. 7% опрошенных заявили, что цели Майдана не были достигнуты из-за продолжающейся войны в Донбассе. При этом 37% опрошенных не исключают повторения массовых протестов, а 40% считают, что нового Майдана, скорее всего, не будет. Пронедра ранее писали, что 21 ноября, в годовщину начала протестов, в центре Киева во время массовых мероприятий снова были беспорядки и стычки с силовиками.

Источник: ПРОНЕДРА

Редактор: Фыва


ale19547797

22.11.16 14:02

Как не достигнуты?
В Европу развернулись (а никто не обещал, что будут принимать), тарифы европейские (зарплаты европейские будут позднее, лет так черед триста), олигархат в лучших традициях европейского капитализма жирует. Руинда превратилась в европейскую полуколонию, что и было запланировано. Или майдауны ждали чего-то другого? А с какого перепугу?
И самое грустное, что никакого нового майдана не будет. В самом худшем случае - просто бессмысленный бунт озлобленного населения, который будут давить танками...


valerius

22.11.16 18:29

75% украинцев всё ещё умеют считать? Непорядок.

valerius

22.11.16 18:31

> ale19547797
....бессленный бунт озлобленного населения, который будут давить танками...
не жаль ни танков, ни населения.


гдеторядом

22.11.16 23:44

Видимо я вхожу в те 25% которые считают, что цели майдана были достигнуты... разруха, беспредел, гражданская и все из этого вытекающее.

Мороз

23.11.16 01:23

Жаль картинки вставлять нельзя.
Ссылка
Вторые по упорству. "Тупому".
На западе всегда население СССР называли русскими. В их числе: кацапы, хохлы, бульбаши, жиды, лаврушники, ручники, чурки, чучмеки и т.д.
Изучайте табличку Т_КК.
А так да. Не жаль. Ничего не жаль. Никого не жаль.
Со времен Меченого разводят как лохов котят, а все ведемся, ведемся..
Цель пиндостана достигнута. Попробуйте возразить по существу.
Ну а то, что скакуны недовольны, так за что скакали - то и получили. Смена власти ни к чему не привела? А что вы хотели? Павлиньи перья за трояк?
Аж жалко, что свидомые с сайта самовыпилились, они щас на АШ подвизаются. Интересно было бы их послушать.
А насчет хохлов, товарищи, прозвище изобретено во время дружбы народов.
Для точного обозначения больше подходит "свидомые скакуны". А то, пожалуй, и ветеранов ВОВ нужно "танками разматывать"?


Северный варвар

23.11.16 10:01

Это смотря чьи цели имеются в виду.
Разномастное украинское ворьё стало основным выгодоприобретателем майдана и процентов на 90 отработало свои цели.
Заокеанские миссионеры, имеющие целью уничтожить как можно больше русских другими русскими так и не смогли спровоцировать полноценную москальско-хохляцкую войнушку, хотя и нагадили изрядно.
Западные инвесторы зачистили территорию от промышленности, вогнали территорию в долги и подготовили к дальнейшей беспрепятственной дойке, вывозу природных ресурсов и работе за "пожрать".
Кровавый тиран™ майдан не поддерживал, ни каких видимых целей не преследовал, но как не удивительно многих уже достиг.
Восторженная толпа с кастрюльками на тупой башке вообще ни чего не достигла, нагадив под себя и прострелив себе ногу, хотя цели такой не имела. Так получилось.
А основная масса народа пребывает, в созерцательном состоянии и готовится к тяжёлому изнурительному труду. У этой группы ни каких целей на майдане не было, они не обладали субъектностью в этом процессе, молчаливо поддерживая бессмысленную бузу, произнося мантры о некой мнимой гидности, и за это их ждёт расплата.
Народ отработает за всех и оплатит все счета. Ни чего нового.


ale19547797

23.11.16 13:12

> Северный варвар
Это смотря чьи цели имеются в виду.
Косвенная цель для России тоже была достигнута - прививка от любого российского майдана.


veldinc`

23.11.16 14:33

> Мороз
Жаль картинки вставлять нельзя.
Ссылка
Вторые по упорству. "Тупому".
А ветераны виноваты в том, как они воспитывали своих детей и внуков, что они нас...ли на их подвиг и их могилы и с радостью легли под недобытых нациков и прочую мразь...


spv2

23.11.16 18:17

> Мороз
Цель пиндостана достигнута. Попробуйте возразить по существу.

Цель пиндостана достигнута к 80-м. А в декабре 1991 оформлена и визирована. Где Вас носило всё это время, срыватель покровов? За прошедшее время возникший геморрой Россия разгребла, угробив жизни, время и деньги. Скрипач не нужен.
Шевченко писал о хохлах в 1851 :)


argus98

23.11.16 20:37

"Шевченко писал о хохлах в 1851 :)
"(с) - термин "хохол" известен, как минимум, со времём Ивана III


Аббе

23.11.16 21:42

Пока самые мирные люди не поймут, что истребление свидомизма - единственный способ выживания для них лично - ничто там не изменится. А уже какие методы применят в итоге - не знаю.