Источник:

Редактор:


Аяврик

31.03.17 12:28

-- эталонная хуцпа

место там такое... заговоренное.... вековая энергетика местечкового эгрегора сказывается - два века "черты оседлости" евреев - это не шутки...
Белоруссия (как и Украина) - это не Россия
:-/


cravigliacq

31.03.17 12:35

> Нехороший человек
эталонная хуцпа.
И всё-таки логика в его словах есть - ведь сам Лукашенко не так давно сказал , что они наши братья . Следовательно мы для них - датья .


mmihail

31.03.17 14:01

по старой схеме снижать поставки в и через беларусь плавно стремясь к 0
ЗЫ друзей видимо у нас нет и не будет (
одни попрошайки и приживалки способные жить только за чужой счет и не соблюдающие никаких договоров


Аяврик

31.03.17 15:11

2 mmihail, RU

-- одни попрошайки и приживалки способные жить только за чужой счет и не соблюдающие никаких договоров


ладно бы, просто, приживалы-нахлебники-попрошайки - это многих скорбный путь и выпавшая доля (лимитрофы были, есть и будут всегда) - так эти же еще и с претензиями, буйные и истерические! себя считающие не чета своим кормильцам-кредиторам-донорам

:-/

они же не попрошайничают, а - по факту уже - вымогают

из свежего (на недвусмысленную задержку очередного транша МВФ УкРуине чистосердечная реакция тамошней свидомой представительницы):


Украинский журналист Елена Бойко прокомментировала решение Международного валютного фонда отложить обсуждение вопроса по предоставлению Украине очередного транша. "Если родине не дадут денег, батькивщине моей, родина будет взрывать у себя Новобогдановки, выпустит кучу этих вооруженных героев АТО, они побегут и в Россию, и в Европу. Они и там, и там такого наделают. Вы им все денег дадите, только чтобы их локализировать и они сидели молча, то есть Украина сейчас как психически больной в стадии обострения, она опасна для окружающих"

Ссылка


явный шантаж
("гоните очередную дозу
, а то хуже будет!")
привыкли исходить из того, что "богатенькие буратины"-"лохи" никуда не денутся


Mitrofan

31.03.17 21:47

"При этом белорусская сторона настаивает либо на безусловном выполнении подписанного в ноябре 2011 года межправительственного соглашения по ценообразованию на газ и сопутствующей нормативно-правовой базы, либо на согласовании сторонами взаимоприемлемых изменений в названное соглашение"

Собственно, по этой теме есть чего сказать? Конкретно, чтобы стало понятно кто кого интегрирует и кому так не нравится.


pravdorub

31.03.17 23:59


Как российские западные рубежи защищать от проклятых европейцев, так батька - брат,
а как газ брату по братски дать, так батька - нахлебник.
В этом проблема российского руководства.
Немцы уже давно не те фашисты, которых били сообща во время Великой Отечественной,
а Россия - далеко не Советский Союз. На одной памяти далеко не уедешь.
А по последним "делам" российским почти для половины бывших республик враг если не в России окопался, то в Кремле точно.


Scolar

01.04.17 00:58

> Mitrofan
"При этом белорусская сторона настаивает либо на безусловном выполнении подписанного в ноябре 2011 года межправительственного соглашения по ценообразованию на газ и сопутствующей нормативно-правовой базы, либо на согласовании сторонами взаимоприемлемых изменений в названное соглашение"

Собственно, по этой теме есть чего сказать? Конкретно, чтобы стало понятно кто кого интегрирует и кому так не нравится.
по какой "теме"? ни разу не слышал, какие именно пункты кем нарушены в соглашении.
Против таможни белорусской суд помню, приговорили их к возврату наворованного.
по невыполнению соглашений о возврате переработанной нефти - помню.
А здесь что за "тема"? конкретно, какие претензии?


Аяврик

01.04.17 10:17

2 pravdorub, RU

-- Как российские западные рубежи защищать от проклятых европейцев, так батька - брат, а как газ брату по братски дать, так батька - нахлебник. В этом проблема российского руководства.

офуеть у Вас в голове перемкнуло!!!!
не Белоруссия является для России гарантом защиты наших западных рубежей от проклятых европейцев, а С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ - поэтому не надо тут юродствовать
и счёт ей - за эту гарантию нерушимости ее западных рубежей - можно смело допустить сопоставимым с суммами, потраченными США на нерушимость, соответственно, Германских восточных рубежей (за счет Вашингтона обеспеченную)

Проблема русофобов - типа Вас - в контуженности головушки (и соответствующем искаженном восприятии реального положения вещей)

ПапаКоли сохраняет свой государственный пост ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО попустительству этому в Кремле - чем от него и отличается руководство России (не нуждающееся в его гарантиях своей безопасности, легитимности и - раз речь зашла - нерушимости западных рубежей)

кароч: нерушимость западных рубежей России - это всецело ее собственная заслуга (и нерушимость западных рубежей Белоруссии - то же самое, Российская заслуга, а не наоборот)

.......