Источник:

Редактор:


veldinc`

03.04.17 14:28

Ну и пусть пшеки засунут свои "обвинения" себе в ж...у. Мы тоже можем придъявить им обвинение в агрессии и геноциде на основании исторических данных Смутного времени. И то оснований будет больше...
P.S. А всякие подобные "мемориалы" нужно вообще снести, чтобы даже духу их на нашей земле не было...


nailgun

03.04.17 14:40

А с трупами выкопанными что? Их же копали в надежде найти следы взрывчатки. Или додумались, что раз нет следов поражающих элементов на корпусе, то бомба должна быть заложена в Польше?

По данному обвинению - снова поднимут тему в своих СМИ, западные поддержат. Потом всё заголохнет, так как всё уже давно исследовано и будь хоть какая-то зацепка, давно бы обвиняли Россию. Но "осадочек останется" в головах поляков


папа римский

03.04.17 15:07

Во всём виновата берёза, которую посадил кто-то.

zizmo

03.04.17 15:37

Народ уже отреагировал
Ссылка


ti-robot

03.04.17 16:13


Диспетчеры спровоцировали, однозначно. Специально посоветовали не садится в Смоленске, знали, что сделают наоборот.


intercadance

03.04.17 16:28

Феерично! Значит на основании этого:

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета пришли к выводу, что катастрофа произошла в результате действий экипажа, который в условиях психологического давления принял неверное решение о посадке при неблагоприятных погодных условиях. В докладе польской правительственной комиссии среди причин крушения воздушного судна, помимо снижения до недопустимой высоты, названы также ошибки экипажа и тот факт, что пилот проигнорировал сигналы системы раннего предупреждения столкновения с землей TAWS. Польские эксперты пришли к выводу, что "причиной происшествия было снижение ниже минимальной высоты при чрезмерной скорости в метеоусловиях, не позволяющих осуществлять визуальный контакт с землей, а также запоздалое начало процедуры ухода на второй круг"


произошло вот это:
Прокуратура Польши обвинила российских авиадиспетчеров в умышленном провоцировании авиакатастрофы.

А самое главное - не поняли шепелявые, что это им знак был...потому как не было никакой вины России (СССР) в произошедшем в Катыни. Ну чтож...ждём другие делегации. И пжлст, завезите в Смоленск для себя гробы заранее.


pravdorub

03.04.17 18:06

Насколько помню, Россия так и не передала Польше обломки самолёта. Или я что-то пропустил?

ДнК

03.04.17 18:59

> pravdorub
> Насколько помню, Россия так и не передала Польше обломки самолёта.

Пока обломки в РФ, у Польши нет никаких шансов сфальсифицировать результаты расследования, например подорвав часть обломков. Поэтому все их безумные пляски на костях с неменее безумными версиями катастрофы не имеют последствий, т.к. доказательства обратного в надёжном месте. Помоему это очевидно.

Более того:

лен расследовавшей инцидент комиссии Мачей Ласек: "Польские эксперты изучили обломки Ту-154М в апреле 2010 года", — заявил Ласек, уточнив, что представленный газетой документ касается второго визита — в сентябре 2010 года
"

Ссылка


Alanv

03.04.17 21:41

> pravdorub
Насколько помню, Россия так и не передала Польше обломки самолёта. Или я что-то пропустил?
Но никто и не мешал полякам изучать их на месте хоть до полного опупевания. Они же там почти мгновенно появились.


buldog2

04.04.17 01:15

Трудно адекватно назвать гадость этой сволочи. Ублюдков. Мразей. Обо этой падали расскажу попозже, может быть что-то стоит

Но есть другая скорбь, которая оттесняет всё остальное.
Соболезнования семьям, погибшим - земля пухом.
Нечего больше не сказать.