Источник:

Редактор:


_STRANNIK

03.04.17 23:06

Ну вот...Я еще месяц назад писал , что договоряться.
В корень надо смотреть.
Интересы куда больше совпадают чем расходятся.
А политика есть концентрированное отражение экономики. Только не на пять минут, а в долгую.
Если это политика , а не базарная разборка по заказу...


USSR2

03.04.17 23:57

Странник совершенно с Вами согласен! Но только в случае если Вы имеете дело с эконгмическим и политическим партнером, а не с батькой. Он же видит, что Украине 1 млрд Евро выделяют! Значит и ему обязаны дать)))

pront

04.04.17 06:30

> _STRANNIK
а не базарная разборка по заказу...
Одной свежей стране уже давали газ по пиисят и вплоть до "мы работаем только с официальной властью" ничего не требуя и не спрашивая взамен. Сколько там Медведев миллиардов долларов общих инвестиций в Украину озвучивал? Сильно поболее чем США. И что с ними теперь?.
Также, типа, руки не марали или, мол, базар разводить не хотели или на базар "по заказу" (пх..) не велись. Оказалось, на самом деле цвели безволие, некомпетентность, неспособность, лень и разгильдяйство.


valerius

04.04.17 06:56

Всё, что прочитал - это то, что пообещали договориться и договорились договариваться. То-есть, не договорились ни о чём. Но радостно поулыбались, пожали руки и сфотографировались. Радует то, что, похоже, не слились полностью. Но печалит, что ВОПРОС С БЕЛОРУССИЕЙ ТАК И НЕ РЕШЁН. И не решается.

ДОК

04.04.17 08:06

ВСё будет видно в ближайшие пару месяцев- кто кого взял на болевой или удушающий,

Alanv

04.04.17 11:16

> ДОК
ВСё будет видно в ближайшие пару месяцев- кто кого взял на болевой или удушающий,
Посередине - просто из содержания. А так-то Батьке просто реально нечем платить...
Так что накопившийся долг выплатит по старой цене существующего договора полностью и с процентами И ВПЕРЁД ("Восстановление поставок нефти начнется уже более или менее синхронно с выплатой недоплаченной суммы в $726 млн, более $720 млн, давайте так
), ну а на будущее цену пока подснизят ("Газпром" предоставит белорусской стороне скидки с понижающим коэффициентом к формуле расчета цены за период с 2018 по 2019 год. Отношения стран после этого периода, по словам Дворковича, будут зависеть от дальнейших переговоров.
)


C2H5OH

04.04.17 19:57

Обломайтесь, не будут они платить! А Лука наверняка Вову раскрутил на внеочередную скидку "Братушкам" и прощение старых долгов, так РФ еще даст кредит под это...
:) "Реструктуризация"- это типа , если об этом не трындеть каждый день, то современем все рассосется и Москва забудет про долги, а нет...мы пойдем в ЕС!
Короче нифига не понятно, но ясно , что опять намутили "Братушки".


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям