Киев рассчитывает получить большую поддержку от США после ударов по Сирии

07.04.17 12:25

Наследники СССР сегодня

После удара США по Сирии шансы на повышение уровня помощи американцев Киеву в секторе безопасности существенно возрастают, считает постоянный представитель Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба.

"Готовность Трампа к резким действиям означает для нас целый спектр новых возможностей и ответственности. Убежден, что США останутся приверженными минским соглашениям, но теперь шансы на повышение уровня помощи Украине в секторе безопасности существенно возрастают", — написал Кулеба в своей колонке на сайте интернет-издания "Украинская правда" в пятницу.

Источник: РИА "Новости"

Редактор: Bred


Alanv

07.04.17 12:33

Если считать, что США по факту разблокировали любой удар нашими "Калибрами" по ВС Руины (там ведь тоже легко найти "химоружие", а доказательства ныне не нужны) - то да, это просто не могу сказать насколько оуительная "поддержка".

TUAREGNORD

07.04.17 13:14

нашими "Калибрами" по ВС Руины (там ведь тоже легко найти "химоружие",
эффективнее - по виллам фюреров куйевских хунтят и прочей их собственности.


Главный Злодей

07.04.17 14:06

=== После удара США по Сирии шансы на повышение уровня помощи американцев Киеву в секторе безопасности существенно возрастают, считает постоянный представитель Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба. ===
Это уже не то что не смешно, а даже не грустно. Демонстрация отсутствия психических функций, окромя простейших рефлексов. Не гиперборла и не художественное преувеличение, а прямо так буквально и есть. Каждый раз, когда хохол слышит нечто похожее на свисток, он возбуждается, разевает рот и кукарекает: "Дайте денег!" Безотносительно содержимого свистка - очевидно, анализом сигнала и уместностью демонстрируемого рефлекса ганглий не занимается. Интересно, хотя бы смысл фразы "дайте денег" оно ещё осознаёт, или тоже уже просто выдаёт рефлекторную голосовую реакцию, не приходя в сознание?


nailgun

07.04.17 14:46

"США останутся приверженными минским соглашениям" - вообще-то они в них даже не участвуют. Понятно, когда Киев кричит, что Россия "нарушила минские", хотя тоже не является стороной конфликта, но тут Киев на США какие-то обязанности повесил )

Реакция Киева забавная. Это как если бы поле боя болело за одну из сторон )


Ыых

07.04.17 14:47

Модернизированая собака Павлова ) При слове США или Европа, у украинских политиков начинают блестеть глаза, ладони складываются лодочкой, рот шепчет "грошей нэма, трэба грошей", костюмы от кутюрье приобретают характерную помятость ночевки под мостом, на носках появляются дыры..

ДнК

07.04.17 15:32

Главное, чтобы всё ограничилось лишь выбиванием грошей из заокеанского хозяина. Т.к. действия США в Сирии могут дать киевским бандероправителям ощущение индульгенции со стороны Госдепа для нового обострения боевых действий в Донбассе.

Главный Злодей

07.04.17 15:48

могут дать киевским бандероправителям ощущение индульгенции со стороны Госдепа для нового обострения боевых действий в Донбассе.

Не делайте из индульгенции госдепа карго-культа. Если бы у киевских правителей была обострялка достаточной длины, они бы уже давно обострили. Но обострялка у них какая есть - поэтому и наблюдаем именно то, что есть.


zizmo

07.04.17 15:55

Кому война, кому мать родна... Тьфу.

Alanv

07.04.17 16:01

> ДнК
Главное, чтобы всё ограничилось лишь выбиванием грошей из заокеанского хозяина. Т.к. действия США в Сирии могут дать киевским бандероправителям ощущение индульгенции со стороны Госдепа для нового обострения боевых действий в Донбассе.
Да и пусть.
Теперь-то мы можем в любой момент поддержать массовым ударом, будя там какая "бочка с удобрением" в ЛДНР взорвётся, "дети мирняка страшно страдать начнут от применённого Киевом оружия массового поражения".
А ЛДНР так и так, пусть не на границу бывших областей, но хотя бы откинуть ВСУ от Донецкой агломерации на расстояние артогня просто необходимо. Да и Марипуполь был бы им в самый раз, и они там "под стенами".


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям