Источник:

Редактор:


Goratio

10.04.17 17:18

Не удивительно, они один народ. Я помню один репортаж несколько лет назад по квадратному показывали, так вот, Юкорейцы насторожено относятся к Скорейцами, НО, они гордятся тем что у корейцев ЕСТЬ ядерное оружее. Даже если оно у Севера.

Шайтан

10.04.17 17:37

Будет забавно, если Корея объединится под угрозой удара США по Северу. И не так уж маловероятно.



Alanv

10.04.17 17:38

Да не, всё проще. В ответ на прямую агрессию амеров, Чен Ын вполне может долбануть по Южной Корее (ну или по американцам в ней). И хорошо, если не ядеркой... А если мерикосы ядеркой ответят, то Южной Корее тоже немало гуано перепадёт.
Причём КНДР далеко не ГДР, идеологией накачана по уши и не посмотрит, что там "один народ". К примеру гражданские войны среди "одного и того же народа" как правило самые жестокие.


ale19547797

10.04.17 17:51

> Goratio
Не удивительно, они один народ. Я помню один репортаж несколько лет назад по квадратному показывали, так вот, Юкорейцы насторожено относятся к Скорейцами, НО, они гордятся тем что у корейцев ЕСТЬ ядерное оружее. Даже если оно у Севера.
Просто при реальной войне до США ракеты Пхеньяна не долетят, а вот Сеул накроют практически гарантировано. И зачем ему это надо?)


nailgun

10.04.17 19:13

Столько рассказывали про "русского медведя", но вот "медвежьи услуги" почему-то чаще от США. Вот и ЮКорейцы попросили не топтаться )

matros

10.04.17 21:32

Сеул возражает ,как будто их послушают ))) Наивные. По Сирии вдарили ,правда не все долетело , Европу не спросили, а вот Сеул услышат. Ну ну...

Иван дурак

11.04.17 00:18

На мой взгляд, АУГ не будет бить по Северной Корее, для США такой удар может стать началом конца. Корейцы смогли выжить между Китаем и Японией, это бойцы. И США огребут в войне с ними.

ZerTes

11.04.17 04:49

США готовы бороться с северокорейцами до последнего южнокрейца :D