Источник:

Редактор:


16.04.17 16:48

В СФ посоветовали западной коалиции самой присоединиться к России в Сирии

Первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что не Россия должна присоединяться к западной коалиции по Сирии, а наоборот.

"Не думаю, что присоединение к западной коалиции, которая лишь имитирует борьбу с "Исламским государством" (запрещено в РФ), будет правильным выбором. Как говорил, правда, совсем по другому поводу киногерой Андрея Миронова в "Бриллиантовой руке", нет, уж лучше вы к нам", - цитирует сенатора его пресс-служба.

Источник: Interfax.ru

Редактор: Bred

 


King3214

16.04.17 18:25

Я думаю, что Путин имеет право, из чувства гуманизма, предложить этим дикарям присоединиться к уничтожению международнгого терроризма.

Henry

16.04.17 18:58

Россия не будет присоединяться, во-первых, потому, что ей выставят условия для присоединения - это не приемлемо. Во-вторых, каолиция в Сирии навоевала уже на международный трибунал, поэтому ни мы к ним, ни они к нам - ни стоит нам делить с ними судьбу, она унас с ними разная.

kouroush

16.04.17 19:50

pravdorub
предупреждение, неоднократно нарушение п. 2.5 правил.
в следующий раз случится внезапный бан.


Stan Li

17.04.17 01:56

Сам факт такого "ценного" предложения вызывает улыбку. Смешной пудель Вашингтона сам открывает рот или кто подсказывает?)

Biv

17.04.17 08:32

"Борис Джонсон предложил РФ присоединиться к западной коалиции для борьбы с ИГ" - пусть присоедениются к России для борьбы "против" террористов, а не "с" террористами против законного правительства.

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям