Источник:

Редактор:


mmihail

28.04.17 18:07

а нужны ли нам такие любители кредитов вон укропостан накредитовали
терь хрен что отдадут из этих долгов
так и этих в топку
доверять туркам это как китайцам наверное а может и похуже даже)


USSR2

28.04.17 19:12

Я думал что Чемезов поумнее. Туркам дать денег, чтобы они у нас на наши деньги купили остродефицитный комплекс... Это не иначе гарвардский университет нужно закончить...

Alanv

28.04.17 19:27

> USSR2
Я думал что Чемезов поумнее. Туркам дать денег, чтобы они у нас на наши деньги купили остродефицитный комплекс... Это не иначе гарвардский университет нужно закончить...
Ну, наши не идиоты. Там всё не "назавтра" рассчитывается. К тому времени, когда начнутся РЕАЛЬНЫЕ поставки в приличных кол-вах за границу, С-400 уже не будет "дефицитным". Как сейчас уже не является им С-300. "Дефицитным" тогда будет С-500 :) А для того, чтобы на всё это богатство хватало денег, как раз и надо заранее проталкивать экспорт предыдущих поколений. Тем более, что "привязка" к своим системам вооружений - вообще прекраснейшая штука.


Око

28.04.17 19:52

а) у турков тупо нету врагов, кому бы они могли хоть мальца противостоять своей системой ПВО.

Более слабые не имеют адекватных средств поражения или ВВС. Более сильные - будь то НАТО или, потенциально, Рассеюшка - расхерачат их как оне не пыжься.

б) турки тупо посылают очередное китайское предупреждение Белой Сахибе: ну вот вы прям чо - не верите, что мы от вас сквозанём?! Совсем-совсем не верите чтоле??

Все эти игрищща, оне вряд ли выйдут за рамки медийного, пардон муа, онанизма-с.



Око

28.04.17 19:55

Тут даже тупо такой момент: а чо, мы уже согласны обучать в своих военных училищах офицеров страны НАТО?!

Так то любое железо ПВО без натасканного л/с - банально дорогостоящий металлолом.


Alanv

28.04.17 23:19

> Око
Тут даже тупо такой момент: а чо, мы уже согласны обучать в своих военных училищах офицеров страны НАТО?!

Так то любое железо ПВО без натасканного л/с - банально дорогостоящий металлолом.
Если просто переучивать УЖЕ наученных другими на сходную по назначению технику - это скорее годичные курсы...


artyom

29.04.17 13:30

> Око
1. На ум приходят греки и киприоты. Войны/конфликты с ними были, а с греками - и поныне продолжаются. И воевать с ними за острова лучше с оружием, независимым от НАТО. А то зависимое-то может вдруг в самый неподходящий момент не заработать. И НАТО не вмешается в конфликт между своими членами - разнимательные силы уже не, что в предыдущий раз.
2. Турция - сильнейший в НАТО (после США) член. Если США сбросить со счетов - региональные перспективы откроются самые радужные. Выяснить бы только, это турки сами решили "забить" на трампанутого гегемона или "забивалка" будет поставляться в комплекте с С-400?


USSR2

29.04.17 13:47

По ходу дела новость фейк. Уже мелькали где-то опровержения.