Лукашенко предложил иностранным государствам помочь выйти на рынок ЕАЭС

02.05.17 12:08

Наследники СССР сегодня

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что иностранные государства могут воспользоваться сотрудничеством с Минском для выхода на рынок Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

"Наша страна в состоянии обеспечить зарубежным партнерам выход на огромный рынок евразийского экономического союза. Это, несомненно, повышает ее привлекательность в торгово-экономическом и инвестиционном плане", — сказал Лукашенко, принимая во вторник в Минске верительные грамоты у послов ряда государств.

Президент обратил внимание, что сегодня на церемонии присутствуют представители стран практически всех регионов мира. "Уверяю, Белоруссия высоко ценит партнерство с вашими странами. Мы готовы принимать вас на всех уровнях и обеспечивать благоприятные условия для реализации конструктивных идей и предложений", — сказал Лукашенко.

По словам белорусского лидера, "закрытых тем" нет. "Предлагайте. Все ваши предложения будут учтены, а пожелания исполнены в самый короткий промежуток времени", — заверил Лукашенко.

Он заявил об открытости Белоруссии для сотрудничества, что подтверждается введением в начале 2017 года 5-дневного безвизового режима въезда в страну для граждан 80 государств.

Белорусский лидер напомнил, что в настоящее время Минск председательствует в Центрально-Европейской инициативе. "Благодаря этому у нас появились новые возможности для более широкого вовлечения государства в европейские интеграционные процессы. Не случайно" титульной" темой белорусского председательства избрано продвижение совместимости в Большой Европе", — подчеркнул Лукашенко.

Он добавил, что развитие сотрудничества между странами имеет особое значение "в контексте нынешней нестабильной обстановки и беспрецедентных вызовов".

Источник: РИА "Новости"

Редактор: Bred


ti-robot

02.05.17 12:15

Продам метр государственной границы России, недорого.

Амиго

02.05.17 12:34

Технологии изготовления наклеек выходят на новый уровень.

veldinc`

02.05.17 12:40

"Батька" как всегда в своем репертуаре, торгует возможностью провозить в Россию всякое дерьмо,а также "Все ваши предложения будут учтены, а пожелания исполнены в самый короткий промежуток времени"...
Как задолбали уже все эти проститутки, на который абсолютно нельзя положиться...
P.S. Иногда возникает такое чувство, что действительно, кроме как расстрелами и репрессиями, а в общем случае страхом ничего добиться нельзя. Может америкосы правы, когда сначала еб..т, а потом уже кормят?...


т-кк

02.05.17 12:54

.
Допрыгается добрый за чужой счёт.
...огромный рынок евразийского экономического союза
- это российский рынок на 90%, который так вольно предлагает добряк-хохол.



zizmo

03.05.17 15:59

Нихрена я этого "усатого типа гражданской наружности" не пойму. Ему знакокачественное клеймо на жопе ровно сидеть мешает что-ли?

Ыых

03.05.17 16:53

zizmo

Там всё просто. Хочется царствовать единолично и вечно,но денег нет, по причине бедности ума и царства. Пытается продаться слегка, но такое не покупают, или с потрохами и кровью, или никак. Вот и болтается как гавно в проруби, от одного покупателя к другому, но покупатели ушлые, шансов на самостоятельность после покупки не оставляют. Отсюда вечная диарея и психологические срывы с истериками. Но дни сочтены, или с лопатой в заднице, или пенсия в деревне. Выбирает, думает, выгоду боится упустить, деревенский дурачек пытается напугать и обмануть городских прощелыг.


zizmo

04.05.17 10:19

> Ыых
zizmo
Там всё просто. Хочется царствовать единолично и вечно,но денег нет, по причине бедности ума и царства. Пытается продаться слегка, но такое не покупают, или с потрохами и кровью, или никак.
Оно понятно, но так некрасиво выглядит.
Прямо наглядный пример по курсу дипломатии - "Как потерять лицо на ровном месте".


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям