Источник:

Редактор:


Главный Злодей

03.05.17 15:49

Я вот чего вдруг подумал. Неплохо бы сочинить закон, по которому любой опрос граждан, результаты которого собираются публиковать, должен пройти через специальный комитет по госопросу, в котором - нет-нет, не запретят этот опрос, а порекомендуют
включить в него дополнительный вопрос(ы). Ну, вроде как отработка налога - за право снимать мнение с граждан государство вроде как цепляет паровозиком некий опрос для своих личных надобностей, который эти опросуны, раз уж взялись, пусть заодно тоже проделают. И публиковать результаты опроса обязать только в комплекте с результатами на эти самые дополнительные вопросы.
А дополнительные вопросы рекомендовать
примерно вот по такому принципу. Допустим, основной вопрос: "Стыдно ли вам за страну?" Тогда к нему в комплект даётся такой: "Считаете ли вы, что пора гнать поганой метлой иностранных агентов, пытающихся нагнетать стыд за страну манипулятивными опросами?" Или, допустим, основной вопрос: "Как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?" К нему в комплект даётся такой: "Как вы относитесь к гомосекам, пытающимся вести пропаганду жопошничества под видом опросов?" И пусть потом попробуют
провести опрос без провода через комитет и дополнительного вопроса, или забудут дописать результаты "дополнительного" опроса при публикации результатов основного. Забыл? Штраф, предупреждение и предписание об исправлении. Второй раз, или неисполнение предписания по первому? Штраф, строгое предупреждение и новое предписание об исправлении. Третий - закрытие организации и запрет всем причастным лицам участвовать в каких бы то ни было мероприятиях, связанных с опросами, до 5 лет. А прочим подобным организациям - дополнительный вопрос в их вопросник: "Как вы относитесь к закрытию иностранного агента N, решившего, что закон ему не писан?"


Ыых

03.05.17 16:37

Главный Злодей

Фигня. В 90х было стыдно быть русским. Русские были не согласны, но поделать было ничего нельзя, когда Бориска ссал на колесо самолета и плясал джигу. Ну таки капитулировали тогда "ылиты" не спросив быдло, досадно быдлу было, не надеялись на восстановление статус-кво, однако чудо случилось. Ща с украинцами такая фигня, но у них без вариантов, стыдно будет до исчезновения понятия "украинец" или "стыдно", это для думающих, маргиналам пофиг. Правда им и проще примазаться к "русский", разницы никакой быстроопределяемой, только по месту рождения, да и то не критично. Но никакие соцопросы ничего по этому поводу не выдавали и не выдадут. И еще раз - все соцопросы фейк в пользу заплативших. Цены на нефть - устанавливаются 6ю банками влиянием на фъючерсы всякие искуственно, не зависит особо от добычи и потребностей. Цены на золото устанавливаются 6ю банкирами, вне зависимости от физического количества, добычи, ситуации. Все исключительно в интересах заказчика. Так что увидев слово "рейтинг" - можно далее не читать.


Аяврик

03.05.17 19:05

Это вам там - людям без гражданства - стыдно было и есть что вы русские, такшта не экстраполируйте тут.
Наш Ельцин мог себе это позволить - и все европрезидентики с европрезидентшами это сносили
Точно также Петр Первый во время своих турне по европам мог себе позволить помудить - и ничего, никто ему фи сказать не осмеливался, в ладоши хлопали и радость изображали (включая и Билла Клинтона)

так что вы бы за своих - прибалтийских - президентов переживали и стыдились бы, потому что никакого морального права у русскоязычных второсортных НЕгражлан третьесортной европейской дыры поучать россиян гордости нет и не было

Ферштейн?


Аяврик

03.05.17 19:08

И эта..... я думаю, что у бразильцев при всех их самокопаниях и комплексах причин и поводов испытывать позор уж явно меньше, чем у прибалтов всех мастей - поэтому пусть они так уж себя не бичуют, на фоне очень многих других дыр Рио-де-Жанейро это всё-таки все равно Рио-де-Жанейро!

Ыых

03.05.17 19:19

Аяврик

Не юродствуй, некоторым стыд неведом вообще. Когда сраные бандиты в чечне лупили пацанов и покупали генералов, когда ходор с березой скупал политиков и правительство, отжав ресурсы страны, когда республики не хотели платить налоги государству, когда 350 тысяч русских ученых работают в кремниевой долине на врага, а оставшиеся торгуют турецкими шмотками на рынках, тогда гордится абсолютно нечем, если не идиот.


Ыых

03.05.17 19:31

Что бы побеждать, надо анлизировать и признавать причины поражений. Иначе всегда будешь великой Латвией, или Польшей или вообще Албанией с Габоном. Про людей без гражданства не тебе судить. Естественно легче жить пойдя признав себя оккупантом и историческое право протолатышей на территорию латвии, бывшую курляндию с лифляндией. Но не каждому дано унижаться. И есть надежда на историческую справедливость.

Шайтан

03.05.17 20:18

Хе, а вот во чреве демократии:
Ссылка
В частности, почти семь из десяти американцев (69% респондентов) не доверяют правительству страны и недовольны тем, как в США осуществляется государственное управление. Это шестой, самый высокий уровень недовольства из 28 стран — участников исследования.


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям