Объем финансовой помощи США Украине составит $410 млн.

05.05.17 09:07

США: опыт строительства империи

Помощь США Украине предусмотрена в размере $410 млн 456 тыс., следует из одобренного конгрессом и обнародованного проекта бюджета до 30 сентября текущего года.

Из этих средств Пентагону предоставляется право израсходовать до $150 млн на военные нужды Украины, в том числе на подготовку украинских военных, поставки техники, "летальных вооружений оборонного назначения".

Ранее посольство Украины в США и украинские СМИ сообщили, что помощь Украине будет составлять не менее $560 млн 465 тыс.

Общий объем бюджета США на текущий финансовый год, который заканчивается 30 сентября, в случае подписания его президентом Дональдом Трампом достигнет $1,1 трлн.

Источник: Interfax.ru

Редактор: Bred


Ыых

05.05.17 10:22

И притом сами говорят что Украина это "черная дыра" ) Зато и денег стырить там легко, по отчетам понапишут о вооружении украинцев и обучении за бешеные деньги, а по результату просто станут богаче отдельные американцы и украинцы, а армия оборванцев и дальше будет с пулеметами "максим" воевать и жрать крыс. И это хорошо. Такого союзника иметь - счастье )

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям