Источник:

Редактор:


Alanv

17.05.17 01:12

Оп-па... Неужто Рич и был этим "загадочным русским хакером, вмешавшимся в выборы"???
Извинения от США России за их "полное наличие следов русских" последуют?


alkatux

17.05.17 07:53

"Сетх Рич был застрелен около своего дома в Вашингтоне ночью 12 июля 2016 года, за 12 дней до того, как WikiLeaks опубликовала внутреннюю переписку нацкомитета демократов"

А это значит, что у правительства США в WikiLeaks есть свои источники..



C2H5OH

17.05.17 09:30

Там не только Сетх Рич скоропостижно зажмурился, но и его визави по материалам со стороны ВИКИЛИКС журналистом Гэвином Макфэдьеном...
А это уже цепочка не случайных смертей. ЦРУ или АНБ вышли таки на нее и пытались вытащить материалы в супер жесткой форме... убийство было призвано остановить утечку, но материалы уже были переданы и убийства были - или бессильной местью или... одно из двух ...
При том , судя по канве, руки у дела растут как бы не из самого БЕЛОГО ДОМА...т.к. провести такой обьем ОРМ могут только проф структуры, притом при наличии "широких полномочий"


veldinc`

17.05.17 10:41

И эти упыри пиндосские пытаются нас учить демократии, правам человека и прочему? Сдается мне, что пора америкосов просто и по-русски посылать в пешее эротическое путешествие. А в случае любой попытки вмешаться в наши дела - давать по рукам и пинками выгонять в свою заокеанскую резервацию...

KrokoDil

17.05.17 11:21

Наши сенаторы мышей не ловят. Нужно срочно составлять список Рича.

Вова

17.05.17 12:14

KrokoDil правильно сказал, он плохого не пожелает. Тем более, что все эти пляски с "похищением и нфы демократов" и "вмешательством в выборы" напрямую затронуло имидж России и привело к конкретным экономическим потерям.
Это вам не практиканток в оральном кабинете потягивать или прослушку конкурентам втыкать, тут конкретного американца шлёпнули, а может и не одного.


папа римский

17.05.17 14:17

Похоже что парень хранил материалы в тайнике, а когда его убрали, то на основании последней воли усопшего материалы из тайника доверители вынули и передали кому следует. Это к тому, что теперь не знаешь что лучше - или кокнуть, или нехай живёт.

mag-net

18.05.17 08:32

Надо "Список Сетх Рича" забабанить, и тыкать им америкашек... всех кто неконструктивен туда...
KrokoDil
блин мысль в воздухе витает :)