Началась неофициальная встреча руководства Китая

10.08.17 11:30

ШОС и ситуация в Азии

Руководители и высокопоставленные члены Коммунистической партии Китая, вероятно, проводят неофициальные переговоры по ключевым политическим и кадровым вопросам на курорте на севере Китая.

Государственное Центральное телевидение Китая сообщило в среду, что Лю Юньшань, занимающий пятый по значимости пост в партии, встретился с учеными в городе Бэйдайхэ в провинции Хэбэй.

Действующие и ушедшие в отставку члены Компартии Китая встречаются здесь каждое лето, чтобы неофициально обсудить важные вопросы.

Сообщение Центрального телевидения Китая и усиленные меры безопасности в городе говорят о том, что переговоры за закрытыми дверями, известные как встреча в Бэйдайхэ, уже начались.

Ожидается, что участники встречи обсудят будущее руководство партии в преддверии съезда Компартии Китая, который состоится позже в этом году.

Существует мнение, что председатель КНР Си Цзиньпин все больше укрепляет свою власть, назначая ближайших помощников на важные посты.

Антикоррупционный орган партии Центральная комиссия дисциплинарной инспекции сообщила в прошлом месяце, что ведется расследование в отношении Шунь Чжэнцая по подозрению в "серьезном нарушении дисциплины".

Когда-то он рассматривался в качестве будущего лидера партии.

Источник: NHK (Japan Broadcasting Corporation)

Редактор: Фыва


папа римский

10.08.17 15:44

Вод это настоящий Римский клуб, Билдербергская группа, Давосский форум и массоны в одном флаконе - обсуждают размеры ночных горшков и соотвтствующие им в настоящее время должности бледнолицых, круглоглазых и безмозглых.


ALexeMiK

10.08.17 17:38

Как и полагается вашему названию - папа римский - вы мало знаете
GGG ненавидят председателя Си за провал NAU
А Владимира Владимировича за духовное вдохновение нынешнего кормчего


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям