Датского министра иммиграции пришлось спасать от беженцев

05.11.17 13:30

Европа: тенденции

Копенгаген, 4 ноября. Министра иммиграции и интеграции Дании Ингер Стойберг пришлось эвакуировать из депортационного центра из-за агрессивно настроенных мигрантов.

Как сообщает местное издание "The Local", Стойберг приехала в депортационный центр, чтобы для съемок программы канала DR пообщаться с одной из семей мигрантов, которой отказали в предоставлении убежища.

Однако среди других беженцев, находящихся в центре, прошел слух, что героям съемок убежище все-таки предоставят. Это вызвало бурное негодование мигрантов. В целях безопасности охранники министра решили эвакуировать Стойберг, однако у автомобиля собралась толпа. Беженцы не пропускали автомобиль министра, громко кричали, а одна из женщин бросилась на капот машины, когда та отъезжала.

видео

Происшествие журналисты телеканала DR засняли на видео и опубликовали в Сети. В результате случившегося никто не пострадал.

Мигранты из депортационного центра в Сьельсмарке, которым было отказано в предоставлении убежища, не могут покинуть Данию из-за отсутствия гражданства или договоренностей Копенгагена с их странами.

Напомним, ранее ООН выяснила, что каждый четвертый беженец в мире является выходцем из Ирака и Сирии.

Источник: ФАН

Редактор: Фыва


Карлос

05.11.17 20:57

"В результате случившегося никто не пострадал."

На видео переехали кого то.. Наверное, кого то не очень толерантного, поэтому в подсчете пострадавших он не учавствовал..


krotofalk

05.11.17 22:48

Это у него охрана и милиция всегда рядом, а кто простого гражданина в темном переулке защитит то..И так по всей территории ЕС.

ti-robot

06.11.17 07:58

> Alanv
Как я понимаю, не у него, а у НЕЁ. И надо быть совсем тупой бабой, чтобы поехать к тем, которые готовы трахнуть всё, что хоть как-то шевелится женскаго полу...
Судя по всему, напали в первую очередь "бабы". Мужики то в нелегалы перейдут, а этим по 10 детей кормить.


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям