РФ ведет переговоры по поставкам ПВО в страны Латинской Америки

04.12.17 15:48

Армия, ВПК, спецслужбы

Россия прорабатывает вопросы по поставкам комплексов ПВО в ряд стран Латинской Америки. Об этом, как передает "РИА Новости", заявил на выставке Expo Defensa 2017 заместитель директора ФСВТС Анатолий Пунчук.

Оружейный салон Expo Defensa 2017 проходит с 4 по 6 декабря в столице Колумбии Боготе. Россия принимает участие в данной выставке впервые.

"Российская техника пользуется повышенным спросом по всему миру, активно к ней присматриваются и в странах Латинской Америки. Переговоры по приобретению странами региона российских комплексов ПВО находятся на различных стадиях проработки, однако говорить об их завершении пока рано", – цитирует "РИА Новости" А.Пунчука.

Ранее в пресс-службе "Рособоронэкспорта" заявили, что российский спецэкспортер прорабатывает проекты поставок авиатехники и комплексов ПВО в Аргентину, Бразилию, Колумбию, Мексику и Перу, отмечает агентство.

Источник: ЦАМТО

Редактор: Bred


baban

04.12.17 21:58

Действительно, всему прогрессивному человечеству ясно, что защищаться от агрессивного американского (США) империализма просто необходимо. Иначе на американском континенте не будет спокойствия находящимся по соседсву с США странам. Необходимо закупать как можно больше оружия и средств защиты от агрессора у стран имеющих силы и возможности поддержать независимость и демократию этих стран.

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям