Иммиграционный указ Трампа начали применять в полной мере

09.12.17 15:24

США: опыт строительства империи

Запрет Дональда Трампа на въезд США жителям из шести преимущественно мусульманских стран полностью применяется американскими властями, говорится в сообщении, распространенном в пятницу на веб-сайте госдепа США.

"Госдеп США в полной мере осуществляет прокламацию президента США под номером 9645 (иммиграционный указ Трампа - ИФ) после того, как Верховный суд 4 декабря разрешил применять этот запрет", - отмечается в документе. При этом в сообщении подчеркивается, что Госдеп начал выполнять указ президента США, начиная с 8 декабря. "Ограничения, которые содержатся в указе, зависят от ряда условий и могут быть сняты, если эти страны будут работать с правительством США в сфере обеспечения безопасности американцев", - говорится в документе.

Ранее сообщалось, что Верховный суд США разрешил администрации президента Трампа в полной мере применять запрет на въезд в Соединенные Штаты жителям шести стран.

Запрет на въезд распространяется на путешествующих из Чада, Ирана, Ливии, Сомали, Сирии и Йемена.

Источник: Интерфакс

Редактор: Фыва


iz09

09.12.17 15:31

Трамп уменьшает миграцию, но выбирает те страны, где амеры оставили след.

Главный Злодей

09.12.17 17:18

Арабско-африакнских колбасников, продававших родину в надежде попасть на плантацию варенья и печенья к белому сахибу, кинули с политубежищем, демонстративно плюнули в колбасные хари и захлопнули прямо перед ними двери посольства. Очередной урок тимам с бубнами, которые совершенно напрасно думают, что их не постигнет та же участь.

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям