ВБ поддерживает создание рынка земли на Украине

15.02.18 19:28

Мировое правительство

Вице-президент Всемирного банка Сирил Мюллер (Cyril Muller) выразил поддержку реформе корпоративного управления в государственных банках, созданию рынка земли на Украине и реформе энергетического сектора.

Согласно сообщению на сайте Министерства финансов, об этом он сказал в ходе встречи с министром финансов Александром Данилюком и замминистра финансов по вопросам европейской интеграции Юрием Буцой, в которой также приняла участие директор Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы Сату Кахконен (Satu Kahkonen).

“Представители Всемирного банка отметили прогресс во внедрении ключевых реформ на Украине. Они также отметили, что Всемирный банк будет продолжать предоставлять консультации по внедрению пенсионной реформы и реформы здравоохранения”, – указано в сообщении министерства.

Ранее С.Мюллер обсудил дальнейшее сотрудничество с премьер-министров Владимиром Гройсманом.

Источник: Finance.ua

Редактор: Bred


Иванов Иван Иванович

15.02.18 20:16

Вице-президент Всемирного банка Сирил Мюллер выразил поддержку создания рынка земли на Украине.
-
Мюллер ошибся. Нужно писать В УКРАИНЕ, а не НА Украине. :)
-
Адольф не сумел воспользоваться чернозёмами Украины. СССР тоже не напрягал этот ресурс. При Обаме амеры взяли немного. Но не все. Получается - земли Украины берегли для всемирного банка ? :-)
-
Гумусы Украины - это эталон для планеты ЗЕМЛЯ в последние 300 тысяч лет.. :-/ Раньше было и поболе. Но все "смыло и утонуло".


WalterPPK

15.02.18 20:33

План "Ост".

Alanv

16.02.18 03:40

> WalterPPK
План "Ост".
Основное назначение плана - захват украинских чернозёмов? Так в России их куда поболе.


т-кк

16.02.18 07:52

.
Фантиков нарисовали на Вселенную, а с обеспечением как-то не очень, вот и выковыривают изюм из булки. Неоколониализм вот так выглядит. Главное, всё сами, всё сами.


baban

17.02.18 11:43

Вопрос. А Российских инвесторов (приобретателей земли) тоже, на общих основаниях впустят? Или РФ будет страной агрессором, до тех пор, пока запад не скупит всё что можно? Может нашему МИДу уже пора высказаться по этому поводу? Раз уж РФ признала банду захватившую власть легитимным органом необходимо разобраться и с её (банды) деятельностью направленной против нормальных взаимоотношений с РФ.

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям