В конгрессе США обсудят "угрозу" проекта "Северный поток - 2"

20.06.18 12:28

США: опыт строительства империи

Американский совет по внешней политике 27 июня проведёт в конгрессе США рабочий обед, в ходе которого будет обсуждаться так называемая российская угроза и опасность, которую якобы создаёт проект "Северный поток — 2". Об этом говорится в приглашении, разосланном потенциальным участникам мероприятия, с текстом которого ознакомился RT.

Согласно анонсу, с докладами должны выступить спикер Верховной рады Андрей Парубий, председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе, главы сейма Литвы Викторас Пранцкетис и парламента Молдавии Андриан Канду. Также был приглашён выступить маршалек (спикер) польского сейма Марек Кухчинский, но в итоге Варшава будет представлена его заместителем.

"Американский совет по внешней политике (AFPC) проведёт рабочий обед для членов палаты представителей и сената конгресса США, в ходе которого состоятся выступления глав парламентов Украины, Польши, Грузии, Молдавии и Литвы, а также обсуждение их докладов", — говорится в приглашении.

Отмечается, что докладчики "обсудят непростую ситуацию в сфере безопасности, которая сложилась в Центральной и Восточной Европе в результате длительной агрессивной политики, проводимой Российской Федерацией".

"Обсуждение также затронет угрозу, которую несёт в себе строительство трубопровода "Северный поток — 2" из России, и его влияние на американскую политику в регионе", — отмечается в документе.

Источник: RT

Редактор: Bred


Master2k3

20.06.18 13:54

оказывается, мы не только бензогазоколонка, а АГРЕССИВНАЯ бензогазоколонка :)

америке достаточно аннигилировать европу. и угроза ликвидируется сама собой. это будет намного проще, чем рубить щупальца гегемону


nailgun

20.06.18 16:46

Ну ладно Украина и Литва. Им реально светят последствия (хотя Литва их получит только если сама будет нарываться)
Но при чём тут Грузия? Молдавии нужно вообще рассказывать про Турецкий поток - сосать будут через него )


папа римский

20.06.18 16:56

> USSR2
Лично я бы за такие заявы блызнул бы пендосам. Чем нибудь по кумполу))) Они же сразу обсерутся. Привыкли падлы что все утираются на любой их бред.
Само время громко заявить, шо Европа не получит российский газ через Украину с 01.01.2020 года. Никогда. ПАНЯТНА!


_STRANNIK

20.06.18 17:26

папа римский, RU
..........................
Никогда. ПАНЯТНА!
.......................
Никогда не говори - никогда (С)...
...............................................................
Ну обсудят...Обед оплатят хохлы...Не впервой.Почему бы и не пообсуждать...Опять же, в медийном пространстве незалежной будет озвучена очередная перемога...И усе довольны...


veldinc`

21.06.18 09:25

Фашингтонские хозяева собрали своих холопов. Смешно. Кто будет их слушать то, дебильных? ...
P.S. Очень надеюсь, что теперь на долгие времена будет понятна продажная сущьность это бывших "братьев". И обращаться с ними нужно так, как они этого заслуживают - как с проститутками: при нужде - заплатил, нет нужды - выбросил в помойку...


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям