На Украине анонсировали "серьезные учения" в Азовском море

04.10.18 23:27

Наследники СССР сегодня

Украинские военные планируют провести широкомасштабные учения в Азовском море. Об этом на пресс-конференции в четверг, 4 октября, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов, сообщает Укринформ.

Об этом он сказал, отвечая на вопрос журналистов о том, что Россия планирует провести учения вскоре в Азовском море и какие действия Украины будут в этой связи.

"Хочу предоставить информацию, о которой я никому еще не рассказывал, что украинские военные также планируют провести серьезные учения в Азовском море", - сказал Турчинов.

Он отметил, что в Азовском море в ответ на действия России происходит наращивание военных компонентов. По его словам, наращиваются морские силы, значительно усиливается береговая охрана и авиационная компонента. Турчинов также отметил, что Украина готова отвечать на любые провокации.

Источник: Korrespondent.net

Редактор: Bred


Иванов Иван Иванович

04.10.18 23:31

Украинские военные планируют провести широко-масс-штабные учения в Азовском море.
-
Для широких масс на штабной карте ? Или на надувных матрасах ? :-)))


USSR2

05.10.18 02:07

Лично меня пугает их подводных флот. Подвод-то у них много...

antonioni

05.10.18 08:37

Непонятно зачем тут цитировать бред нацика...
Лучше бы прочитал как им(нацикам) дали укорот...


ale19547797

05.10.18 09:16

Грешно смеяться над больными людьми...
Хотя в целом все и так понятно, мы это уже видели на примере прошлогоднего запуска ракет возле Крыма. Когда долго орали что будут плевать на границы России в Крыму, а потом тихонько запустили подальше от этих границ, чтобы не нарваться на ответку.
Вот и сейчас погоняют несколько катеров вдоль берега, заявят, как вчера, про стеллс-катера, что возле моста гоняли и таинственную подводную лодку и начнут медали друг другу вешать


veldinc`

05.10.18 10:00

Учения ВМФ уКраины? ... Блин, Комеди-клаб отдыхает. На это даже пародию сделать не возможно...

Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям