Пентагон запретил все полеты F-35

11.10.18 19:28

Армия, ВПК, спецслужбы

Пентагон отдал распоряжение прекратить все полеты истребителей пятого поколения F-35, сообщает портал Military Times.

По мнению специалистов, в топливной системе истребителей может оказаться неисправность. В случае ее обнаружения дефектную деталь заменят. Будут проверены все F-35, находящиеся на вооружении как в США, так и в других странах.

"Ожидается, что проверка будет завершена в срок от 24 до 48 часов", — говорится в заявлении военного ведомства.

Это решение было принято после первого падения самолета F-35B Корпуса морской пехоты США, произошедшего 28 сентября в штате Южная Каролина. Пилот сумел благополучно катапультироваться.

Источник: РИА "Новости"

Редактор: Bred


Никудатор

11.10.18 19:31

Никогда такого не было и вот опять! Вот чего животворящий С-300 делает.

delta

11.10.18 20:08

> Никудатор
Никогда такого не было и вот опять!

Ну, не будем сгущать краски!))) Как поётся в песне - Одна снежинка ещё не снег...
Там более, чтобы догнать "делающего вдов" F-104 Стрфайтера. F-35 надо ещё падать и падать!


Rtime

11.10.18 20:24

"МилитариВар Концерн пентагон отзывает партию фэ-35, из за неисправности ТС."
А сейсач проходит тест с-300 на Украине, на предмет опасности для фэ-35.


Иванов Иван Иванович

11.10.18 22:13

> WalterPPK
А как же евреИ будут С-300 в Сирии тиранить? Подстава...
Подстава будет если с-300 завалят этот папелац. Многомиллиардная подстава!))) Пиндосы не зря санкциями для всех купивших защиту от них (с300, с400) грозят! ))) Кто-нибудь попробует на ф35 преодолеть и гакнеца. И гакнеца сразу весь пентагон и его кормильцы.. ))


ti-robot

12.10.18 06:33

Если С-300 завалят 10 F-35, объявят, что это технический дефект и они сами попадали.

Mofack

12.10.18 08:39

> WalterPPK
А как же евреИ будут С-300 в Сирии тиранить? Подстава...
задействуют МОССАД и будут кончать операторов вне службы и всячески покупать всех в округе.


Mofack

12.10.18 09:50

> Oleg_Sh

А когда агенты МОССАД кончатся, кураторы, связные и командиры окажутся не у дел. Их построят в шеренгу, дадут М-16 и отправят штурмовать окопы ИГИЛ через минные поля! Вот это будет круто!
МОССАД никогда не будет штурмовать окопы ИГИЛ по причине того, что он сам сидит в этих же окопах.