ЦРУ озаботилось наймом "талантливых американцев" в Сети

26.04.19 18:31

Армия, ВПК, спецслужбы

ЦРУ обзавелось страницей в Instagram: для найма "талантливых американцев".

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США обзавелось аккаунтом в социальной сети Instagram. На первой опубликованной фотографии показано возможное рабочее место одного из сотрудников американской внешней разведки.

На снимке изображены письменный стол, на котором лежат блокноты, фотографии и пакет с надписью "Особо секретный материал" и рядом офисное кресло с париком на подлокотнике. Фотография подписана выражением из детской игры: "I spy with my little eye" ("Я шпионю своим маленьким глазом").

The Washington Post поясняет, что, по данным представителей главной спецслужбы США, учетная запись в Instagram поможет нанять "талантливых американцев" и "делиться историями ЦРУ".

Профиль Управления уже верифицирован. Ранее американкая внешняя разведка обзавелась профилями на видеохостинге Youtube и сервисе обмена фотографиями Flickr, в соцсети Facebook и сети микроблогов Twitter.

Источник: Военно-промышленный курьер

Редактор: Bred


Alanv

26.04.19 23:55

Чото они лоханулись. Надо было фотку "рабочего места шпиёна" ещё на горшке, раскрашенном в пендофлажок, и с водяным пистолетиком в ручонках, пищащего "Америка превыше всего" и "Бог хранит Америку":)) "Маленький глаз" из политкорректности можно не показывать:)
Вот тогда "талантливые американцы" строем прямо с горшков как попрут в ЦРУ:))


Ferr

01.05.19 04:20

Чушь какая то.
Талант, это не какая то ценность сама в себе, это совокупность знаний и опыта применения своих знаний в какой либо сфере, которая проявляется в течение некоторого периода времени и сопоставляется с достижениями других в этой сфере за тот же период времени.

Такими акциями они только планктон к себе наберут... да и хер с ними!

Конечно, для подачи заявки вам придется выложить всю свою подноготную, плюс, наверное, пройти некоторые жесткие тесты, где вас, навеняка, спросят что то типа - "Какие гомосесуальные связи вы имели в прошлом", и, подозреваю, ответ на это вопрос, очень сильно скажется на вашем "таланте".

Чушь.


Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям