Источник:

Редактор:


Scolar

05.07.12 15:09

Может, стот раздавать стрелковое оружие народному ополчению, чтобы боевики их не захватывали в заложники?

Mofack

05.07.12 15:12

это путь Каддафи.

solaris12

05.07.12 15:32


А где сейчас вся прогрессивная общественность? На глазах у всех бандиты захватывают в заложники мирных граждан целого города? Где возмущенные вопли полузащитников прав человека?Или я что-то не так понимаю?


mcf

05.07.12 15:50

solaris12
Это легко, предполагаемая новость на фокс-ньюс:
Сирийские повстанцы освободили город Силькин, который расположен в пограничной с Турцией провинции Идлиб - основном оплоте Сирийской свободной армии. Несмотря на ожесточенное сопротивление подконтрольных тирану Ассаду войск, использовавших местных жителей как заложников, город был освобожден.


legat_UR

05.07.12 17:43

Это серьёзный повод ввести иранских миротворцев. Мирных жителей нужно срочно освобождать от террористов, проникших из Турции. Иначе никак нельзя ...

dan-frya

05.07.12 18:05

требую видео с места события желательно с повозможности массовым расспространением как через рт так и китайские и интернет ресурсы....желательно с ракурсами под которыми обычно снимают освобождение заложников где-нибудь в САСШ...

breaker-11

05.07.12 22:16


Это серьёзный повод ввести иранских миротворцев. Мирных жителей нужно срочно освобождать от террористов, проникших из Турции. Иначе никак нельзя ...
Карту купите. Нет у Сирии общей с Ираном границы.
А где сейчас вся прогрессивная общественность? На глазах у всех бандиты захватывают в заложники мирных граждан целого города?
ГДЕ "оппозиция" названа БАНДОЙ? ПокАжьте докУмент.
требую видео с места события
Лучше сами сгоняйте. Возьмите камерку - сейчас с этим проблем никаких. И прямиком тудОЙ. Похороны, как вы понимаете - за свой счёт.
Сейчас бы в самый раз заявление МИД РФ - о НЕВОЗМОЖНОСТИ ДАЛЬНЕЙШЕГО УЧАСТИЯ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ОППОЗИЦИИ, А ПО СУТИ - БАНДФОРМИРОВАНИЙ, СОСТОЯЩИХ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ТЕРРОРИСТОВ, ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ САУДИЕЙ И США.
Будет такое заявление? Вопрос отнюдь не праздный, и надеюсь - не риторический


legat_UR

05.07.12 23:20


2breaker-11
Какая карта? Что за бред в пользу общечервяков?
У Ирана военный договор о взаимопомощи с Сирией. Надо будут миротворцы - пройдут через Курдистан напрямик. Частично наведут при этом порядок, частично помогут разумным курдам притив турок. Ну и убедят ИХ в том, что надо иметь меньше дел с жидами, а строить новый Курдистен на основе терреторий в Турции и Ираке. При этом иранцы могут сделать финт ушами - дав широкую автономию ИМ у себя и признав независимость Курдистана в границах Ирака и Турции. Намекнув, что взамен нужна помощь на вхождение в Иран шиитского Ирака. Это неплохая конфета для курдского тупика. Ну а кнут - это быстрый коридор до Сирии ...
зы Эффективное изменение мира - это непредсказуемые поступки. Надо меньше пялиться на карту, которую нагло самомнительно и спокойно пределывает Пиндостан ...


Старый еврей

05.07.12 23:49

legat_UR
М-м-м-да... Какая глубина мысли... Какая лакомая конфета для курдов... Слушайте, э-э-э... любезный! А что, собственно персам ловить в Сирии? Не проще ли сразу на Анкару? Во-первых: немногим дальше, во-вторых : климат приятнее... А персов кто будет убеждать в необходимости предоставления широкой автономии иранским курдам? Вы? Один герой тут уже был - скопом две танковые армии скрытно перебрасывал через Суэц и двигался к Ницане... Теперь, вот, Вы - 700-800 километров усердного марша - и мятежники повержены... Ура! И независимый Курдистан (заодно) громко апплодирует персам, вкупе со своей широкой персидской автономией... В фантасты не пробовали?


breaker-11

06.07.12 00:41


В фантасты не возьмут - сюжет неинтересный. Взять хотя бы сей паССАж.
Частично наведут при этом порядок, частично помогут разумным курдам притив турок
Ну, что это может означать? "Частично удалю аппендикс, частично приму роды" :))))
Так, что - в фантасты вряд ли. А вот в... э-э-э... Потенциальные читатели книги Блейера "Психонаналитик унд психопатик" - скорее всего.
Эффективное изменение мира - это непредсказуемые поступки. Надо меньше пялиться на карту, которую нагло самомнительно и спокойно пределывает Пиндостан
:)))) Правильно. Только не ЭФФЕКТИВНОЕ, а ДЕФЕКТИВНОЕ (по образу и подобию автора) - а так-то, конечно...
"И балкон, и пальмы..." (с)


breaker-11

06.07.12 08:40


Ссылка