Источник:

Редактор:


ti-robot

05.10.12 13:09

Медведь залез в "домик" ВТО. Скоро кому то будет тесно и больно.

ti-robot

05.10.12 14:09

А они будут позиционироваться в качестве "партнеров".

leonard

05.10.12 14:52

Что-то мне сомнительно, что на "вопросы" будут ответы, а не 25 посылов по известному маршруту. В очень вежливой форме, разумеется.

ti-robot

05.10.12 15:15

Так на посыл, согласно букве ВТО можно предпринимать аналогичные меры. Так что просто послать - чревато.

пельмень

05.10.12 16:49

> leonard Что-то мне сомнительно, что на "вопросы" будут ответы, а не 25 посылов по известному маршруту. В очень вежливой форме, разумеется.
В основном претензии к Европе. Думаете старушка-Европа очки насовсем потеряла или просто забыла куда положила? Посылальщик может получить оплеуху оттуда, откуда не ждет. Ему не будут ничего объяснять. Придет зондеркоманда от Siemens (BASF, E.ON, AlSTOM, AIRBUS... список можно долго продолжать) и [цензоред].


agl

05.10.12 18:05

Ну вот, уже МЫ курятину экспортируем.

artyom

05.10.12 22:07

> пельмень В основном претензии к Европе. Думаете старушка-Европа очки насовсем потеряла или просто забыла куда положила? Посылальщик может получить оплеуху оттуда, откуда не ждет. Ему не будут ничего объяснять. Придет зондеркоманда от Siemens (BASF, E.ON, AlSTOM, AIRBUS... список можно долго продолжать) и [цензоред].
Помнится, одна немецкая комсомолка (не будем показывать пальцем на Меркель) после своего воканцлерствления попыталась наезжать на Россию. И те самые "зондеркоманда от Siemens, BASF, E.ON,..."(с) отвизитировали её. Как долго, в каком порядке и применялись ли ими подручные средства - сказать трудно. Но Меркель с тех пор - лучший друг России...


juytgjrkjyybr

05.10.12 23:15

> artyom
Помнится, одна немецкая комсомолка (не будем показывать пальцем на Меркель) после своего воканцлерствления попыталась наезжать на Россию. И те самые "зондеркоманда от Siemens, BASF, E.ON,..."(с) отвизитировали её. Как долго, в каком порядке и применялись ли ими подручные средства - сказать трудно. Но Меркель с тех пор - лучший друг России...
Конечно, коллега, никто, в здравом уме и твёрдой памяти, не станет оспаривать Ваше, совершенно справедливое, утверждение о зондеркомандах. Однако, Коллега, Вы пробовали произнести вслух вот это: "воканцлерствления"?
Простите, но эта варварская мова иногда режет мой имперский слух. Разумеется, коллега, к Вам нет никаких претензий. Я к тому, что главу Германии пора бы уже называть как-то благозвучнее - по-русски, например. В древней столице России - Киеве - так и говорят: "У нас есть два посольства России: одно - из Москвы, другое - из Берлина.


artyom

06.10.12 13:26

> juytgjrkjyybr Конечно, коллега, никто, в здравом уме и твёрдой памяти, не станет оспаривать Ваше, совершенно справедливое, утверждение о зондеркомандах. Однако, Коллега, Вы пробовали произнести вслух вот это: "воканцлерствления"? Простите, но эта варварская мова иногда режет мой имперский слух. Разумеется, коллега, к Вам нет никаких претензий. Я к тому, что главу Германии пора бы уже называть как-то благозвучнее - по-русски, например. В древней столице России - Киеве - так и говорят: "У нас есть два посольства России: одно - из Москвы, другое - из Берлина.
Воканцлерствление как воканцлерствление, ничего особенного... Я, разумеется, тоже задумывался над орусифицировании всех этих варварских слов. Собственно говоря, орусифицирование можно осуществить "по форме" или "по содержанию" слова. Или смешанно. Для орусифицирования "по содержанию" требуется подобрать точный русский аналог. Но в связи с большой путаницей во взаимоотношениях и субординации варваров - мне это возможным не представляется. Кто там главнее канцлера: финансисты или промышленники? И на сколько рангов? Должен ли канцлер перед банкиром делать "ку" два раза или три? Требуется ли кольцу в нос арийское происхождение? Соответствует ли ношение Меркель жёлтых штанов требованиям толлерантности к "оранжевым" и прочим секс-меньшинствам? Я долго думал и, в конце концов, решил должность Меркель орусифицировать "по форме". То есть придать названию её должности высокую степень непроизносимости для варваров. Заранее Вам спасибо, коллега, если Вы продвинитесь в орусифицировании варварской мовы дальше меня.

ПЫСЫ:"Канцлер воканцлерствлялся, воканцлерствлялся, да не вывоканцлерствился"(тм).





Воланд

07.10.12 15:04

artyom
Поздравляю, Вы только что придумали новый способ проверки на алкоголь. Его не пройдёт никто из водителей :-D

Вот, а все орали "ВТО-катастрофа!", может и катастрофа, но не для России, у Путина всё под контролем, он знает что делает :-)