"Совет Майдана" требует заново согласовать состав правительства Украины

08.03.14 00:10

Наследники СССР сегодня

"Совет Майдана" в ультимативной форме потребовал от правительства Украины прийти на вече 9 марта 2014 г., чтобы заново согласовать его состав, передает "РБК-Украина".

На пресс-конференции "Совета Майдана" было зачитано заявление, в котором говорится: "Мы приглашаем весь состав Кабинета министров на сцену, чтобы каждый из министров выступил с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности. И если Майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада - утвердить нового человека на эту должность".

Источник: RBC

Редактор: universum


kulibin14

08.03.14 00:23


Если я правильно понимаю, Уркаиной правит под маской "Совета Майдана" как бы неизвестно кто? Так что ZOG - не совсем теория заговора?


kalipso

08.03.14 00:23

Чую возрастет спрос на помидоры и тухлые яйца. Киев попер в дурь. Цирк любят все!

mister.illarion

08.03.14 00:26

Прям ,как в фильме :"Тарас Бульба".Сцена выбора атамана.Думал,шутят.

_STRANNIK

08.03.14 00:29

Хвост вертит собакой? Или майдан - инструмент в умелых руках?
Вот 9 и и увидим - откуда ростут ноги...
Майдан похоже сильно надоел кукловодам. И начал жить сам по себе.
А вопросы - правильные и неприятные...


SubV

08.03.14 00:38

Анархия. Точнее, видимость анархии, поскольку западные кукловоды и местные нео-наци никуда не делись.

Scolar

08.03.14 00:46

xa-xa.)) им надо в конституции Свидомой Укрии записать: источником власти является майдан.))

Caplin

08.03.14 01:06

Ждем очередной публичной порки так называемого украинского правительства, президента, прокуратуры, высший военный состав и милицию. Для особых любителей БДСМ свой мастер-класс продемонстрируют главный прокурор и Музычко (Сашко Билый). После показной порки намечаются праздники и гуляния со стрельбой. Вечером на дискотеке майдана пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.

Аббе

08.03.14 05:33

И что делать, когда майданов станет МНОГО?
А ведь поддержание валюты, выплаты денег из казны, многое иное - это совсем не для майданных придурков занятия.
А лечебное голодание - требует присмотра ВРАЧА. Если он есть. А не врача - можно и умереть.
И в таком раскладе уже ни Россия, ни лично Путин - никак не при делах.
Ваш майдан? Вот Вы с последствиями и пляшите от радости. Крым - НАШ. И там будет мир и спокойствие. И уровень жизни.
Остальное? Соприкосновение с реальностью.
.
Единственная проблема - идёт информация о возможном военном ударе по Крыму. Включая и РСЗО. Как вариант развития ситуации - уничтожение ударной группировки целиком. ОЧЕНЬ дорогой ценой уничтожение.


SubV

08.03.14 06:35

> Аббе
Единственная проблема - идёт информация о возможном военном ударе по Крыму. Включая и РСЗО. Как вариант развития ситуации - уничтожение ударной группировки целиком. ОЧЕНЬ дорогой ценой уничтожение.
Т.е. они хотят последовать советам Саакашвили и применить его же методы? Я бы не удивился, от наследников Бандеры вполне можно ожидать подобное. Но дело в том, что элемента внезапности не получится, и на этот раз Путин наверняка успеет их остановить. И всё же я надеюсь, что останавливать не придётся, дойдет до майданутых, что они творят.
Кстати, никого не удивляет, что военный преступник Саакашвили не только разгуливает на свободе, но и провоцирует новые конфликты? По-моему, этого человека дано пора объявить в международный розыск, и осудить заочно.


kotik

08.03.14 08:30

Сему явлению есть даже навание - Охлократия - власть толпы Ссылка

Вопрос в том кто придет на смену? еще большие фашисты или меньшие. Очень может быть что правый сектор, так как последнее время от него много требований было и не все их исполняло правительство.


valerius

08.03.14 08:57

Но, к сожалению, нужна костлявая рука голода и народной нищеты, чтобы она схватила за горло лжедрузей народа, членов разных комитетов и советов, чтобы они опомнились... (с)

camrad

08.03.14 09:28

Не знаю уж правда ли:
Новая власть Украины чувствуя что им скоро кирдык вывезли все золотые запасы страны в США
Ссылка
Ну прям в точку:
Ссылка




Region

08.03.14 09:38


Идея с виду здравая, Но ... КТо такой есть сам Майдан ?:) Сборище фашистов, бомжей и безработных, разбавленное массовкой из скучающей Киевской интелегенции и студентов ? :)
Разве может Майдан олицетворят собой Весь Украинский народ ? :)


Yulechka

08.03.14 09:39

"А вы друзья как ни садитесь, но в музыкаты не годитесь!"
Функционирование "Майдана" как формы волеизьявления "народа" есть доказательство отсутствия современного института государства на Украине.


_STRANNIK

08.03.14 09:54

"camrad, EU08.03.14 09:28
Не знаю уж правда ли:
Новая власть Украины чувствуя что им скоро кирдык вывезли все золотые запасы страны в США"
Реальный залог под срочные кредиты. Просто так не дают ибо боятся , что следующее руководство за текущее - отвечать откажется.
И плакали денюжки.


11f35

08.03.14 11:08

МУДАНЫ И ИХ МУДАННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СТОЯТ ДРУГ ДРУГА.
Спасибо России за поддержку!! Мятежников - НЕ ПРИЗНАВАТЬ !!!


т-кк

08.03.14 12:32


Путину бы давно жёстко разобраться с украинским лобби в правительстве и вокруг него.
Своими извращёнными мозгами украинцы довели до ручки подведомственную территорию и в России мутят воду советами.
В отношении Украины надо проводить прагматичную, вязкую политику, но политику, а не сопли про "братский народ". В большинстве областей эти братья абсолютно никак себя не проявили и предпочитают разбегаться или покорно сопеть в две дырочки, пока не дойдёт до откровенной голодухи. А в это время в стране грабёж, как наиболее наглыми своими, так и теми от кого они в полной зависимости.
Припрутся на поклон не хуже Хмельницкого, когда полный край наступит: возьмите православные на содержание - если вообще кто-то там останется.


250746

08.03.14 15:37

Такими темпами следующее правительство буду выбирать букетом невесты. Выйдет Яценюк на Майдан, повернется спиной к кандидатам и буде через спину метать портфели. Кто поймал, тот и министр. По моему защитникам Майдана это шоу понравится. Ведь кандидаты будут драться между собой, отнимать друг у друга портфель, бить друг другу в рожу. Можно будет делать ставки и прогнозы. И к тому же, с высокой степенью вероятности, можно прогнозировать переизбрание. Так сказать, приемственность управления.