Источник:

Редактор:


enigma

14.05.15 15:40

пендосам нужно больше солдат. своих уже на весь мир не хватает.

Нехороший человек

14.05.15 15:54

Ждем-с список союзников на семи листах, которым просто не терпится, чтобы джапы их защитили.

Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail

14.05.15 16:30

А Украина це союзник Японии, чи як?

_STRANNIK

14.05.15 16:48

Прекрасный пример демонстрации того как на самом деле устроен мир. И чего стоят все международные договора и соглашения , если они мешают "гегемону" в проведении нужного курса. История в очередной раз учит, что ничему не учит...Из положительного. Радует , что люди это осознают (50% в условиях промывки мозгов) и не хотят умирать за интересы мировых ТНК.

artyom

15.05.15 09:00

> Нехороший человек
Ждем-с список союзников на семи листах, которым просто не терпится, чтобы джапы их защитили.
Список давно составлен ( Ссылка
Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка , Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка , Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка


veldinc`

15.05.15 09:49

Америкосам мало того, что на островах находится огромная военная группировка, и пиндосские морпехи с большим интузиазмом насилуют местных, теперь еще потребовалась еще и японская кровь. А что, все по понятниям, хозяин приказал, япошки выполнили. Самураи и камикадзе перевелись, остались только подпиндосники...

_STRANNIK