Канадцы начали разработку соцсети Ukrainians

23.05.17 11:55

Наследники СССР сегодня

Украинцы поддержали идею создания собственной социальной сети Ukrainians, разработать которую предложила команда программистов из Канады StartupSoft. Об этом сообщается на веб-странице будущей соцсети.

"Первая цель в 50 тысяч подписчиков достигнута, а значит, разработку украинской социальной сети начинаем уже сегодня", – заявила соосновательница соцсети Ukrainians Александра Струмчинская.

По состоянию на утро вторника, 23 мая, за создание украинской соцсети выступили более 66 тысяч человек.

Утверждается, что сеть Ukrainians будет разработана за четыре месяца сразу для трех платформ – web, iOSи Android.

Источник: Korrespondent.net

Редактор: Bred


ale19547797

23.05.17 12:12

Рабочие названия: ВКотле или Одномайданники.
А на самом деле проект заранее чисто под распил бабла. Будет убогая сеть на полтора инвалида - какой с нее толк?


veldinc`

23.05.17 14:07

Не, толк будет, как единое место сбора свидомитов. Психиаторам искать не придется...

lekraft

23.05.17 17:59

Дык, счас ломанутся из вк,одноклассников и т.п.,запрещённых в 404.

WalterPPK

23.05.17 20:26

Непонятно... Хохлы утверждают, что у них самые крутые IT специалисты. Пол Европы пользуются услугами украинских IT специалистов. Зачем канадцев нанимают? Непонятно...

Карлос

23.05.17 21:39

Тоже самое будет, что и с соцсетью "Друзi".
Часть уйдет в фэйсбук и инстаграм. Часть, через впн и прочие приспособы продолжит пользоваться вк.


Buhtojar

23.05.17 21:46

> Карлос
Тоже самое будет, что и с соцсетью "Друзi".
Часть уйдет в фэйсбук и инстаграм. Часть, через впн и прочие приспособы продолжит пользоваться вк.
Уже многие пользуются ВПН мастер и я в том числе.
Порошенко с ума сошел решив что все может.Он живет в своем собственном мирке думая что на дворе 20й век,
И что скупив все газеты народ ничего не будет знать.


Карлос

23.05.17 21:57

> Buhtojar
Уже многие пользуются ВПН мастер и я в том числе.
Порошенко с ума сошел решив что все может.Он живет в своем собственном мирке думая что на дворе 20й век,
И что скупив все газеты народ ничего не будет знать.
Было бы желание и возможность. Ссылка
Конечно сравнение не очень, но все же..


Клаузевиц

23.05.17 22:05

Переписываюсь с одной знакомой украиночкой вконтакте. По её словам она по-прежнему будет сидеть вк и никто ей в этом не помешает, потому что... в Польше-то запрета на контакт нет))) А учитывая что вся Украина по её словам уехала на заработки в Польшу...)))

argus98

23.05.17 22:28


А канадцы сделают проект на чисто халяльной мове? Или на кошерной? Или.. - как там ещё у них (укропов) заведено? нувынавернопоняли...


ti-robot

24.05.17 09:17

Вангую, что если ВПН не будут отстегивать Пете, то их тоже закроют.

Attente

24.05.17 13:00

Уютный мирок для своих, пароль единый - маскалякунагиляку, ответ втратнемае.
Группы по интересам "за майдан", "против Путина", "с нами Америка"...