Источник:

Редактор:


Alanv

18.07.17 18:00

Теперь хохлы и на это хочут баблишко. Интересно, у них когда-нибудь список просимого закончится, или там ещё цельный альбом?
Правда, как я понимаю ситуэйшн, они и совсем не беспокоятся, т.е. типа "и не собираемся ни в каком случае отдавать, бо просто НЕ СМОЖЕМ, ну нет у нас ничего, кроме готовности защищать любимый Запад от Мордора". Интересно, западники хоть это понимают?


King3214

18.07.17 21:02

> Alanv
Теперь хохлы и на это хочут баблишко. Интересно, у них когда-нибудь список просимого закончится, или там ещё цельный альбом?
Они только начали писать Титульный лист требований к ЕС которое теперь "должно" всей Украине и каждому украинцу в отдельности.


argus98

18.07.17 22:28


"..мы его оцениваем в диапазоне от 600 млн до €1,2 млрд в течение пяти лет", - отметил Ковальчук
"(c) - ой, продешевишь, Ковальчук!
Хоть бы с литовцами проконсультировался. Которые (литовцы) энергокабель со шведами ремонтируют чуть ли не каждую неделю. (А может и чащё)
ps Злые языки утверждают, что шведы планируют использовать этот энергокабель для импорта электроэнергии после постройки АЭС в Белоруссии и/или Калининграде


т-кк

19.07.17 00:57

.
Не, не перейдут. Такие смешные деньги спизанят гораздо быстрее, и то, если дадут.
Яйценюх построил 200 метров забора из сетки немецкого изобретателя Карла Рабица и наварил милльярд баксов, за полгода, а тут 5 лет... Аферисты, ѣ.


Marketolog_s

19.07.17 04:31


На заре крайнего кровавого переворота на б.Украине кто-то из киевского цирка с пониженной социальной ответственностью предлагал созвать конференцию стран-ДОНОРОВ Украины. Они реально рассчитывали, что ЕС - это страны - ДОНОРЫ.
Даже я слегка офигел ... представляю, как офигели чиновники ЕС :) Потому что у них цели прямо противоположные - донором должна стать сама Украина :)


ale19547797

19.07.17 05:28

Во всех этих новостоях есть одно ключевое слово: Украина хочет или Украине надо))

alkatux

19.07.17 07:55

Украина должна привлечь в национальную энергосистему до €1,2 млрд в течении пяти лет для того, чтобы присоединиться к европейской сети системных операторов передачи электроэнергии ENTSO-E.
Я так и не понял: Украина собирается покупать электроэнергию или продавать ее?
Интересно: сколько будет стоить киловатт после этих вливаний? :)


Alanv

19.07.17 11:16

> alkatux
Кажется, что покупать. Бо пока они с этим провозятся, советские АЭС умрут по возрасту. Газ в трубе отключат. Уголь нынче в независимых республиках и задаром его не будет. А что такое построить новый ядерный энергоблок - хохлы уже напрочь забыли, да и промышленность для чего-то похожего или в России или сдохла.